Ceguli ceguli

29/10/2016

Для чего нужен двухтарифный счетчик электроэнергии.

Слышал есть двухтарифные счетчики электроэнергии. Никогда не сталкивался на практике. Подскажите для чего они нужны? Заранее благодарен за ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен двухтарифный счетчик электроэнергии.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчик электроэнергии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rahona

29/10/2016

плюс 0

Двухтарифные счетчики электроэнергии выгодны для потребителей у которых стоит к примеру электрический котел для обогрева. Так как тариф с 23-00 до 7-00 0,7 от обычного тарифа. Т.е. благодаря двухтарифному счетчику электроэнергии значительно экономятся средства потребителей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен экскаватор?

Добрый день. Экскаватор нужен в основном нужны для земельных…

2

Для чего нужен кондиционер?

… на один киловатт электроэнергии выдают около … что кондиционер не тратит…

1

Для чего нужен гостевые домики?

Добрый день, я очень хочу построить себе гостевой домик но вот на днях я с женой начал…

1

Для чего нужен проект дома?

Когда "мастера -шабашники" говорят, что построят вам дом без всякого проекта, что они…

2

Для чего нужен пластификатор для бетона?

Для чего нужен пластификатор для бетона? Слышал, что он может как-то меня свойства…

2

Для чего нужен чертеж фундамента?

… очевидное что чертеж фундамента нужен для того чтоб сделать… дома. Еще чертеж…

2

Для чего нужен интерьер?

… вам сказать следующее, что интерьер нужен в любом помещение, потому…

1

Для чего нужен ландшафтный дизайн?

Ландшафтный дизайн нужен для того, чтобы придать …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.