Nonuge nonuge

28/10/2016

Как сделать из электродвигателя генератор?

Хочу у себя на даче поставить аккумуляторную батарею так как электричества пока нет. Есть электрический двигатель. Можно ли с него сделать генератор для зарядки и как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать из электродвигателя генератор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие для электродвигателей, генераторов производители из России

fepawu

28/10/2016

плюс -1

Если двигатель постоянного тока, то остаётся вцепить привод и стабилизатор заряда, а если двигатель асинхронный - то на обмотку статора нужно подать напряжение возбуждения. А это уже лишние затраты электричества. Таким двигателем аккумулятор скорее можно разрядить чем зарядить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать цементный раствор

добрый день. Я занимаюсь постройкой домов и ремонтом квартир уже не один десяток лет.…

2

Как сделать красивый интерьер?

…сделать красивый интерьер? во первых …

1

Как сделать отопление в частном доме?

Ответ на вопрос комната, и запустить котел в роботу.

3

Как сделать в бане пол?

…, у вас, наверное, возникнет вопрос, как сделать слив? Нет ничего проще…

1

Как сделать укладку кафеля на гипсокартон?

Для того, чтоб сделать укладку как сделать укладку кафеля на гипсокартон!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.