Cuxuja cuxuja

27/10/2016

Как крепить люстру?

Купил дом и столкнулся не то, что с проблемой, а желанием. Решил сделать пристройку - расширить ванную! Купил блоки, цемент и все компоненты, которые для этого нужны. Но я хочу узнать, как мешать цемент. Как правильно, чтобы не испортить материалы. Объясните, пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить люстру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на креп-сатин производители из России

tuqavi

27/10/2016

плюс 0

Добрый день и вам. Я думаю, что смогу вам помочь. Для того, чтобы прикрепить люстру вам необходимо для начала подключить её. Ну а потом нужно с помощью винта зафиксировать ее к основанию потолка. Ну вот принципе и все. Возникнут вопросы обращайтесь, если буду знать ответ с радостью вам помогу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить к потолку?

…крепить к потолку надо сначала что и чем. До потолка надо крепить… крепче держат…

1

Как крепить люстру к потолку?

Приветствую.В комнате никогда не было люстры и крепления под люстру там тоже нет. А…

1

Как крепить люстру к потолку?

… с купленной вами люстрой. Вам нужно прикрепить …которые вы заранее присоедините…

1

Как крепится вагонка?

…-же захотел Вас обрадовать - я знаю, как крепится вагонка. Дело в том, что я много…

2

Как крепить вагонку в парилке?

… ж проблема и я тоже не знал как крепить вагонку в парилке. Но потом…

2

Как крепить рулонные шторы?

… и хочу поспешить рассказать Вам, как крепить рулонные шторы. я работал… и хорошо…

1

Как крепить пластиковый подоконник?

…, и захотел Вас обрадовать - я знаю как крепить пластиковый подоконник. В этом…

1

Как крепятся пластиковые окна?

… как крепятся пластиковые окна. Значит пластиковые окна крепятся с помощью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.