Lohibi lohibi

26/10/2016

Как чистить хрустальную люстру?

добрый день. Наводила дома порядок, занималась генеральной уборкой и столкнулась с такой проблемой как почистить хрустальную люстру, и как оказалось я этого не знаю,люстру мне подарили на новоселье и как теперь быть? Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как чистить хрустальную люстру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wevami

26/10/2016

плюс 0

Добрый день. Я конечно не большой эксперт в данном вопросе, но немного знаю и готова поделиться. Когда то и у нас висела красивая хрустальная люстра,мама вечно с нее пылинки сдувала, а когда приходилось ее мыть то она наливала в емкость какую - нибудь холодной воды и добавляла туда уксус , да обыкновенный уксус 9%,надо чтоб люстра какое-то время побыла в этом растворе а потом ее просто достать и дать стечь и не вытирать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем чистить хрустальную люстру?

При чистке раствор нашатырного спирта.Для приготовления такого раствора требуется…

1

Как собрать хрустальную люстру?

… Хорошенько просмотрите все части хрустального изделия, укрепите их … плотно…

2

Как мыть хрустальную люстру?

… снятые части люстры. После ополаскиваем их в чистой воде и даете… удобный…

2

Как подсоединить пятирожковую люстру?

…. Хочу вам сказать что пятирожковая люстры. Значит она и подсоединяется также…

1

Как выбрать люстру хрустальную?

Большинство хрустальных люстр на сегодня сделаны комнате роскошный вид.

1

Как повесить китайскую люстру?

… хотите крепить люстру и делаем там гаки для крепления и цепляем люстру на них.

1

Как подключить трехрожковую люстру?

такая люстра подключается так же как и обычная. Нужно … которые бы хорошо держали…

1

Как правильно установить люстру?

…внимательно, во первых, протрите люстру, так что бы она не была влажной, … и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.