Bunaci bunaci

25/10/2016

Как украсить люстру своими руками?

Добрый день. Я хочу изменить внешний вид своей старой люстры. Дело заключается в том, что она мне дорога как память и я даже подумать боюсь выбросить ее. Подскажите, пожалуйста, как украсить люстру своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить люстру своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

kasema

25/10/2016

плюс 0

Доброе время суток. Знаете, это очень интересный вопрос, поскольку зависит от фантазии и того, насколько Вы любите заниматься рукоделием. Изначально снимите ее и хорошо помойте и дайте высохнуть. В магазине купите специальную краску в баллончике (можно серебристого или золотого цвета) и покройте ею железные деталь. Можно украсить или заменить старые стразы камушками сваровски разных форм, размеров и цветов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить люстру?

… приятно, Марья. Люстру можно украсить салфетками. Ещё люстру можно преобразить…

2

Как в домашних условиях украсить цветочный горшок своими руками?

… легко исправить, украсив цветочные горшки своими руками. К этому занятию…

1

Как украсить прихожую своими руками?

…так для того чтобы украсить прихожую своими руками вам потребуются различные…украшения…

1

Как украсить детскую своими руками?

…приятное своим родным это хорошее дело) Украсить комнату … могу сказать одно…

1

Как украсить стену своими руками?

… сделать сувенирную тарелку своими руками и повесить на стене…

2

Как сделать новогоднюю ёлку своими руками?

…, как можно сделать ёлку своими руками. Вообще handmade - это …, но потом можно её…

1

Как украсить потолок своими руками?

…украшения потолка своими руками, можно использовать различные …

1

Как украсить клумбы своими руками?

Способов, как украсить клумбы своими руками, невероятно много. Хорошо …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.