Hujuqo hujuqo

23/10/2016

Генератор для чего нужен?

У меня в деревенском доме постоянно отключают электричество, друзья посоветовали мне купить генератор, совсем не представляю что это и для чего это нужно. Подскажите, чем может мне помочь генератор в такой ситуации, и какие они бывают.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Генератор для чего нужен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензиновый генератор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qicoxi

23/10/2016

плюс 0

Генераторы это устройства для выработки электрического тока, который требуется для питания бытовых электроприборов. Генераторы бывают дизельные и бензиновые. Смысл состоит в том, что двигатель внутреннего сгорания, сжигая топливо, вырабатывает энергию, которая тратится на вращение якоря генератора, который и вырабатывает электрический ток. Так же они различаются по вырабатываемой мощности и могут быть как для домашнего использования, так и промышленные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен кадастровый паспорт?

… о государственном кадастре недвижимости. Нужен ли кадастровый паспорт на дачу…

1

Для чего нужен зубчатый шпатель?

Как то увидел у знакомого зубчатый шпатель. Не было времени спросить для чего нужен…

1

Для чего нужен насос ручеек?

У себя дома нашел насос, вот только не знаю для чего нужен, этот насос ручеек. Подскажите…

1

Для чего нужен гостевые домики?

Добрый день, я очень хочу построить себе гостевой домик но вот на днях я с женой начал…

1

Для чего нужен проект дома?

Когда "мастера -шабашники" говорят, что построят вам дом без всякого проекта, что они…

2

Для чего нужен насос фекальный sprut?

насос фекальный sprut нужен прежде всего для того…

1

Для чего нужен рубанок?

…Рубанок нужен для того чтобы обтесывать или …

1

Для чего нужен моющий пылесос?

… вещь прекрасная и полезная. Для чего он нужен, та для всего нужна влажная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.