Lofivu lofivu

07/10/2016

Как рассчитать электропроводку?

Здравствуйте. Мне требуется встроить вытяжку в шкаф, так как плита находится по шкафом и требуется без особых изменений в интерьере вмонтировать вытяжку так, что бы ее было не заметно. Не могли вы в подробностях рассказать, как встроить вытяжку в шкаф?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать электропроводку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xaxidu

07/10/2016

плюс 0

Если вы не электрик, но у вас все ровно возникла нужда провести расчет электричества дома, то не отчаивайтесь, это не так уж и сложно, все что вам нужно для решения этой задачи, это взять листок бумаги и карандаш и за законами Ома и Кирхгофа провести общий расчет, сумируя результат каждой комнаты вместе с выключателями лампочками и розетками. После это прощитываем за розмерами комнат длину кабелей и проводов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать электрическое отопление?

Рассчитать мощность котла необходимо … деньгах и упущенном времени, как рассчитать…

2

Как рассчитать расход плитки?

…хочу дать Вам совет, как рассчитать расход плитки. Это делается…обложить плиткой.…

2

Как правильно рассчитать электропроводку?

…началом монтажа электропроводки необходимо произвести…. Чтобы правильно…

1

Как рассчитать балку?

Ответ на вопрос как рассчитать балку довольно простой. Вся …. Выходя с этого нужно…

1

Как рассчитать площадь ванны с помощью рулетки?

…того чтобы рассчитать площадь ванны,необходимо … ванна.После того как рассчитана…

2

Как рассчитать площадь квартиры?

Чтобы понять, как рассчитать площадь квартиры, нужно …

1

Как рассчитать мощность автомата квартирной электросети?

… рассчитать мощность автомата - рассчитать по отдельности мощность каждого электроприбора,…

1

Как рассчитать объем в литрах?

… этой вашей смеси. Как рассчитать литры, думаю вы знаете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.