Jokexo jokexo

06/10/2016

Сколько стоит генератор?

Добрый день. Я занялся постройкой одноэтажного дома. Но у меня возникла небольшая проблема.Скажите пожалуйста как правильно установить подоконник?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит генератор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

dexaci

06/10/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю в магазине электротехники Эпицентр, в нашем магазине есть различные типы генераторов. Цена на него зависит он его мощности (от количества киловатт) , ну и конечно от марки производителя. В челом цены на генератор от 500 до 1000+ долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт квартиры 80 кв. м, и можете ли приехать…?

… том, сколько нужно денег чтобы отремонтировать 80кв. м., потому что ремонт……

1

Какая стоимость автоматики ввода резерва для генератора?

… Hyundai ATS 15-kubov-eto-skolko">15-220 для генератора с мощностью 600 ватт примерно…

1

Как сделать генератор для ветряка?

… что-то должно приводить в движение генератор. Воспользуйтесь крыльями. Дополнительно…

1

Сколько стоит генератор на приору?

… что то это конечно проблема, значит так сам генератор стоит 3700 рублей, а вот его…

2

Сколько стоит генератор на оку?

… не особо приятна, сейчас генератор на оку можно приобрести за 1800…

2

Сколько стоит генератор в кожухе?

…можно сказать только то что генератор в кожухе стоит где то 24 тысячи …надежен…

1

Сколько стоит генератор помех для радиостанций?

… генератор помех стоит относительно недорого, правда. …, учитывайте, что большинство…

1

Сколько стоит ремонт магазина?

… ремонт магазина и вы не знаете сколько это будет стоить, то я вам постараюсь подсказать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.