Fesoke fesoke

04/10/2016

Как проложить электропроводку?

Добрый день! У меня дома сгорела электропроводка, после того как была ужасная гроза в моем доме погас свет, оказалось что сгорела проводка.Подскажите,как проложить проводку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проложить электропроводку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

vejema

04/10/2016

плюс 0

Добрый день!

Для того, чтобы проложить электропроводку вам понадобится много метров одинакового провода для дома используется провод марки ВВГ. Сначала вам понадобится сделать каемки в стенах начиная от счетчика, подсоединяем провод к нему и тянем те комнаты куда вам нужна проводка для этого лучше использовать пару проводов. Так же не забываем делать узлы откуда будут росхадится провода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проложить электропроводку в квартире?

…, и он бы смог вам без проблем провести электропроводку, но если вы сами хотите…

1

Как правильно проложить электропроводку?

Здравствуйте, да вы правы какой может быть провода надо крепко устанавливать, и обратите…

1

Как проложить электропроводку дома?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Как обнаружить электропроводку?

… обнаружить электропроводку советовал бы вам использовать металлоискатель. Принимая…

1

Как сделать электропроводку в ванной?

Если вам нужно сделать электропроводку в ванной и вы не знаете как, то я вам подскажу…

1

Какую сделать электропроводку в бревенчатом доме?

…, чтобы сделать электропроводку в бревенчатом доме, …вам нужен. Есть два вида…

1

Как проложить электропроводку в доме?

… вам. Значит для того чтобы проложить электропроводку в доме вам нужно сделать…

1

Как сделать электропроводку своими руками?

…тем как делать новую электропроводку, нужно удалить… электроэнергии. При удалении…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.