Zasia87 zasia87

10/03/2012

Что такое: "фаферковая колонна"?

Электро проводку для стиральной машинки автомат надо тянуть отдельно от эл. счетчика, или можно от любой разветкоробки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое: "фаферковая колонна"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Sosiska

10/03/2012

плюс 0

Фахверковые колонны- это колонны, не воспринимающие основную нагрузку от конструкций покрытия. Их, как правило, устанавливают по торцам пролетов для крепления ограждающих конструкций и восприятия ветровых нагрузок.

Несущие колонны в частном строительстве – это возможно?

В частном строительстве вы можете ставить несущие колонны.

Роль фахверковой колонны, зачем она нужна

Фахверковые колонны служат для …Для обеспечения жесткости фахверковых…

Tali

10/03/2012

плюс 0

Не фаферковая а фахверковая. колонна с заполнением каркаса

serega145

10/03/2012

плюс 0

Правильно - фахверковая
термин из каркасного крупнопролетного домостроения
это колонна, на которую не опирается покрытие здания
а несет она лишь ограждающие конструкции-
например стеновые панели ж/б или сэндвич панели

Гость

28/11/2013

плюс 0

Фахверковые колонны. В одноэтажных здания помимо основного каркаса применяют дополнительный-фахверк каркас стен. Он устанавливается в плоскостях торцевых и продольных стен. Необходим если большое расстояние между стойками основного каркаса в продольных стенах, при их шаге больше6... 9м, и в торцевых стенах.

На этих участках стен  колонны фахверка придают стенам устойчивость, обеспечивают навеску панелей или ригелей обшивных стен, воспринимают и передают на основной каркас все действующие на стены нагрузки.  

Гость

09/10/2015

плюс 0

Как перевести "фахверковая колонна"?

Гость

05/09/2016

плюс 0

Здравствуйте,меня зовут Роман,я собираюсь строить дом ну на моём участке почва глинистая;какой фундамент мне посоветуете для дома с одним этажом.Стены будут иметь 10 см бетона,чтоб но не уплыл,хочу заливать столбы диаметром 150*2000 глубиной,ведь твёрдая почва может оказаться на много глубже,а денег на монолит,ленточный или свайный нет,хочется конечно с экономить но на безопасности устойчивости такого дома не хочется что посоветуете

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужны фахверковые колонны

Фахверковые колоннынужны обеспечения жесткости конструкции

2

Как сделать декоративную колонну?

… в качестве материала для декоративной колонны и, если она будет иметь…

2

Колонны из бетона

… на ваши ответы по поводу колонны из бетона, надо знать…

2

Применение Фахверковых колонн

Фахверковые колонны применяются для … гарантии жесткости фахверковых колонн вдоль…

3

Для чего нужна фахверковая колонна

для чего нужна фахверковая колонна

2

Как сделать колонну из гипсокартона?

… Вам нужно подготовить основу колонны, на которую впоследствии будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.