Luxoru luxoru

18/09/2016

Как правильно провести электропроводку?

Добрый день, у меня такой вопрос! За последние три года у меня украли три машины, ночью, прямо из-под окон. Теперь я задался важной целью построить себе гараж, так как на покупку у меня не хватает средств. Мне нужен недорогой и практичный вариант. Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно провести электропроводку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lenuli

18/09/2016

плюс 0

Перед тем как обновить проводку, продумайте, где будут у вас располагаться розетки и лампы. отметьте данные места. Начните в того, что пробейте в стене канавки, именно в них и будет прятаться проводка. Советуем вам устанавливать разъемы для каждой комнаты или отдельной зоны автономно. в случае каких-либо ремонтных работ, вы сможете обесточить квартиру частично. после того, как вы проложите кабель по всей квартире, уложите его в канавку и заделайте раствором. В нужных местах установите розетки и подключите лампочки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно проводить электропроводку?

… провода и т. д. Осталось подключить электропроводку в щитке, и все готово.

2

Как правильно сделать электропроводку?

Здравствуйте, сейчас сижу на больничном , дома скучно вот и решил провести халявные…

1

Как самому провести электропроводку?

…, Для того, чтобы самому провести электропроводку нужно чуть потрудиться…

1

Как сделать электропроводку в доме?

… этапе электричество это всё, так что чтобы правильно провести электропроводку…

1

Как правильно провести электропроводку дома?

… Прежде чем начать монтаж электропроводки, вам нужно предварительно … лучше…

1

Как правильно проложить электропроводку?

Здравствуйте, да вы правы какой может быть провода надо крепко устанавливать, и обратите…

1

Как правильно рассчитать электропроводку?

… для правильного выбора сечения проводки. Чтобы правильно рассчитать электропроводку…

1

Как правильно развести электропроводку?

…чтоб правильно развести электропроводку нужно придерживание… разводить проводку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.