Sunori sunori

16/09/2012

Где купить в москве люстру?

Помогите мне пожалуйста! У меня такая проблема! После ремонта моя старая люстра перестала подходить к стилю моей комнаты. Комната сделана в готическом стиле, где мне можно подобрать люстру такого типа? Чтобы это было не очень дорого и желательно в ЮЗАО. Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить в москве люстру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

jolahu

16/09/2012

плюс 0

Здравствуйте! У вас очень интересный вопрос, так как люстра готического стиля является очень специфическим продуктом. Безусловно выбор люстры является очень важным компонентом ремонта. Она должна полностью сочетаться с интерьером комнаты. Готическая люстра - это очень редкий товар. Вы можете попытаться найти такую в АШАНЕ м. Теплый Стан. Это будет хорошим сочетание цены и качества. Если вас интересует больший выбор, вы можете посетить гипермаркет "Мир люстр"ул. Гарибальди д. 14. Там вы сможете найти люстры на любой вкус. Надеюсь мои советы помогут вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить люстру в казани?

… на товары и магазин "Все для дома",я сам там покупал люстру и остался очень доволен…

1

Где купить в мурманске люстру?

… много магазинов где вы сможете купить люстры или светильники. Все зависит от…

1

Где в саратове купить люстру?

… лучший магазин по продаже люстр находиться в центре города… туда эскиз и вам…

2

Где в Москве купить Испанскую плитку emigres?

…могу вам сказать, что в Москве есть очень много … находится по адресу, город…

1

Где в чехии купить люстру?

… вы конечно можете напрямую купить люстру. В Чехии, и в частности в…заказать…

2

Где купить люстру в барнауле?

… магазинов,где можно приобрести люстру на любой вкус. Расположены…

3

Где продается в Москве люстра с абажуром из ткани?

… ру. А также по адресу город Москва, Научный проезд дом 10, офис… множество моделей…

1

Где купить хорошую люстру?

… Красивая и хорошая люстра очень поменяет…покупать люстру за границей, а именно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.