Kofoti kofoti

11/09/2016

Как самому сделать электропроводку?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как самому сделать электропроводку в квартире? Какие инструменты необходимы для того, чтобы сразу приступить к работе? Пожалуйста, опишите весь процесс поэтапно. Заранее благодарен вам за консультацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать электропроводку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yedewi

11/09/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать проводку в квартире, необходимо заготовить инструменты: дрель, проводку, молоток, плоскогубцы и розетки выключателями. При помощи дрели делаете в стене неглубокое пространство. В него и будет уложен провод. После прокладывания проводов, разведите алебастр и замажьте им канавки для поводов. На концах проводки крепим выключатели и розетки. Если самому вам не удается сделать новую проводку, тогда следует обратиться за помощью к электрикам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать мебель?

Такую фанеры сделать. Подбираете соответствующую фурнитуру и собираете вашу мебель.

1

Как самому сделать шлакоблоки?

Шлакоблок- это очень хороший шлакоблоки. Желаю успехов.

2

Как самому сделать жалюзи?

а я хочу сама сделать жалюзи из шёлка... или др ткани..подскажите как пожалуйста.

3

Как самой сделать шторы?

… и могу оказать вам помощь!!!Самой сделать шторы вы можете очень…

1

Как самому сделать шлакоблоки

Шлакоблоки действительно можно шлакоблоки.

1

Как самому сделать дверь

…. Самому сделать дверь не просто. Для этого … на нее крепкие петли, так можно…

2

Как самому сделать мотоблок?

…чтобы самому сделать мотоблок, сначала … колес провести распределительный…

2

Как самому провести электропроводку?

…, Для того, чтобы самому провести электропроводку нужно чуть потрудиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.