Domite domite

05/09/2012

Как собрать китайскую люстру?

Здравствуйте. На прошлых выходных ходили с женой закупаться на рынок. Купили много всего интересного в том числе и люстру. На её упаковке надпись "Made in China". Сразу сообразить как её собрать и прикрепить у меня не получилось. Как мне собрать китайскую люстру.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать китайскую люстру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти на китайскую спецтехнику на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

refido

05/09/2012

плюс -1

Доброго времени суток. Да, у многих возникают проблемы при сборе именно китайских люстр. Главная их особенность - качество производства, которое зачастую оставляет желать лучшего. Очень хрупкая конструкция данных товаров подразумевает аккуратность при их сборке и установке. Так же необходимо помнить о личной безопасности, которая должна быть превыше всего.

Как помыть хрустальную люстру?

… тем, как помыть хрустальную люстру, разберите её на составные…

Как собрать китайскую душевую кабину?

…того, что бы собрать китайскую душевую кабину особого …

Гость

04/09/2014

плюс 1

нужна подробная схема сборки китайской люстры 31158/8c,не знаю как крепить эти лепестки к основанию люстры

Гость

29/11/2014

плюс 0

зачем алюминевые гвоздики?

Petya

16/01/2015

плюс 0

Собирается китайская люстра очень просто, там ничего такого нет, я вас в этом уверяю. В каждой упаковке должны быть инструкция, вот именно по ней и собирайте. Если ее нет, значит пробуйте наугад лепить, помощи попросите.

просто Антон

30/07/2015

плюс 0

Зачем усложнять себе жизнь??? закажите светильник на cetex.ru. и спокойно его установите. ничего не надо изобретать. все проверенной, просто устроено с энергосберегающими лампами!

Гость

28/10/2015

плюс 0

Бывает еще такое, что медленно течет вода в сливной бачок, необходимо разобрать в таком случае входной клапан и поправить, такое часто бывает, он заклинивает. Если есть возможность, разработайте и будет работать как новый.

Гость

28/10/2015

плюс 0

Бывает еще такое, что медленно течет вода в сливной бачок, необходимо разобрать в таком случае входной клапан и поправить, такое часто бывает, он заклинивает. Если есть возможность, разработайте и будет работать как новый.

Гость

28/10/2015

плюс 0

Бывает еще такое, что медленно течет вода в сливной бачок, необходимо разобрать в таком случае входной клапан и поправить, такое часто бывает, он заклинивает. Если есть возможность, разработайте и будет работать как новый.

Гость

05/11/2015

плюс 0

НУЖЕН ЮРИСТ И ТУПОЙ МЕНЕДЖЕР НЕ СОБЛЮДАЮЩИЙ ЗПП плюс ЖК .Продавец обязан предоставить инструкцию в соответствии с национальностью.

Гость

05/11/2015

плюс 0

А если использовать беспроводные выключатели, то стоимость проводки будет стоить в 2-3 раза меньше. Тут экономия не только на проводах, но и на ошибках электриков - чем проще для них задание, тем меньше они "накосячат". И в дальнейшем удобнее - если надо перенести выключатель на новое место или добавить новый, то не надо будет никого вызывать, все можно сделать самостоятельно.Главный энергетик РФ- Я с вами полностью согласен.Вам будет достаточно того ,что вы сдадите на 3 гр по ЭБ получите 3 разряд Э Монтёра И всё, вперёд и с песней.Есть возможность применения ранее фактический приобретённых навыков в работе ,не ниже указанных здесь.

Гость

06/12/2015

плюс 0

Здраствуйте. сколько будет стоить построить своими руками каркасный дом 8 на 8 одноэтажный без мансарда?

Гость

12/12/2015

плюс 1

Это правильно решение,что не нужно тратить деньги на новую,дорогую мебель,если есть вариант реставрации,только не мудрите сами,можете испортить,обращайтесь к профессионалам,которые знаю своё дело,я вот обращалась в мебельную мастерскую "Михалычъ" они отлично справились!!!

Гость

15/12/2015

плюс 0

Добрый день.
Интересует щебень 20-40 для ремонтных работ на тепловых сетях на 2016г. с доставкой в Тюмень,
общий объем 3000т, ежемесячно от 200т до 300т. Факт поставки , оплата в течении 20 дней.
Сколько это все будет стоит?
электронка: [email protected] телефон 8(3452)342023 Виктор

Гость

15/12/2015

плюс 1

Добрый день.
Интересует щебень 20-40 для ремонтных работ на тепловых сетях на 2016г. с доставкой в Тюмень,
общий объем 3000т, ежемесячно от 200т до 300т. Факт поставки , оплата в течении 20 дней.
Сколько это все будет стоит?
электронка: [email protected] телефон 8(3452)342023 Виктор

Гость

09/04/2016

плюс 0

Чем оттереть табачный дым на пластике?

AndreyD

01/06/2016

плюс 0


Вот
именно по этой причине ничего в Китае не покупаю. Ведь они толком и не могут
объяснить потом как установить и собрать товар. Пусть у нас в России он же
обойдется немного дороже, зато качество будет соответствующее. Мы в местной
сети покупали. Так у них на сайте для каждой модели светильника есть схема
монтажа. Вот это я понимаю - сервис.

VladimirBorisov

02/06/2016

плюс 1



Вот

именно по этой причине ничего в Китае не покупаю. Ведь они толком и не могут

объяснить потом как установить и собрать товар. Пусть у нас в России он же

обойдется немного дороже, зато качество будет соответствующее. Мы в местной

сети покупали. Так у них на сайте для каждой модели светильника есть схема

монтажа. Вот это я понимаю - сервис.

Согласен
с вами. Тут хоть знаешь за что "переплачиваешь". А вы вообще за
какую сеть говорите?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать кухню своими руками?

Здравствуйте. С женой заказали кухонную мебель в салоне. Решили немного сэкономить…

2

Как собрать потолочную люстру?

… что бы собрать люстру потолочную вам необходимо ознакомится …собрать стаканы…

1

Как подключить китайскую люстру?

… - садим все белые провода с люстры. Синие можно разделить…

1

Как собрать шкаф купе видео?

…и сразу становится вопрос как его собрать? Прежде всего,… т.к. все части можно…

2

Как повесить китайскую люстру?

…китайская прикрепить ее нужно сделать на … хотите крепить люстру и делаем…

1

Как собрать китайскую люстру

…комплекте с люстрой должна быть инструкция, …

1

Что такое китайские люстры с пультом управления?

Да китайские выключатели.

1

Как собрать люстру?

…люстры обязательно должна быть инструкция по сбору. А вот установку люстры……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.