Duhuyi duhuyi

22/08/2016

Как проверить работу генератора?

Добрый день. Поделитесь советом,как правильно опечатать дверь? К кому и в какую службу для проведения данного мероприятия мне необходимо обратиться? Какие для этого необходимо собрать документы? Буду рад любому совету и рекомендации.Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проверить работу генератора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ремни привода генератора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wisibo

22/08/2016

плюс 0

Чтобы проверить работу генератора, нужно подключить его автономно и проверить, есть ли напряжение в сети или нет. Если напряжение есть, а, главное, если оно соответствует норме, то можно сделать выводы, что генератор исправен и работает. Значит, можно смело его использовать. В следующий раз с проблемой отключения энергии вы уже столкнулись во всеоружии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проверить работу кондиционера зимой?

…очень тяжело проверить особенно зимой …в нём размещены, и желательно проводить…

1

Как проверить исправность генератора?

…СТО, либо мерить напряжение генератора мультиметром. Если с СТО всё…есть 100%)…

2

Как проверить генератор мультиметром?

… может сгореть. Для проверки генератора нужно на мультиметре выставить…

1

Как проверить кондиционер?

… его. Но предупреждаю сразу что проверяйте все в магазине. Далее… повышаться…

1

Как проверить генератор ваз 2107?

…, проверить генератор очень просто. Для этого … , если напряжения нет или оно…

1

Как проверить компрессор кондиционера?

…, что бы проверить компрессор кондиционера вам необходимо для … вала, а после…

2

Как подключается встроенный газовый духовой шкаф и газовая варочная панель ?

я так понимаю после шарового крана ставится тройник и от него идут два шланга или тройник…

4

Как проверить автомобильный генератор?

… проверить автомобильный генератор вам необходимо взять…щуп к корпусу генератора…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.