Sokaco sokaco

23/07/2016

Как поменять электропроводку в квартире?

В ходе ремонта неожиданно возник вопрос: как поменять электропроводку в квартире? Как выяснилось нанимать специалистов недешевое удовольствие, и я принял решение все сделать сам. Интересно услышать мнение профессионала по этому поводу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поменять электропроводку в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

sihesi

23/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я как электрик со стажем хочу посоветовать вам в первую очередь поменять решение и обратиться к специалистам.

В противном случае возможно неправильное подключение к основному щитку и, соответственно неправильное подключение счетчика и автомата, что может привести к плачевным последствиям. Далее вы не сможете определить место залегания проводов старой проводки, что так же может губительно сказаться на электроприборах и в худшем случае можно получить травму электрическим током.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать электропроводку в квартире?

… день. За то что мастер сделает электропроводку в квартире вам необходимо будет…

1

Как поменять электропроводку?

Добрый день, чтобы поменять электропроводку, вам необходимо прежде всего…

1

Как провести электропроводку в квартире?

… прокладки электропроводки заделать их …электропроводки наружу и только после…

1

Как сделать электропроводку в квартире?

… разводку электричества в квартире. Провода нужно поменять на новые. Можете…

1

Как поменять пол в квартире?

Итак, первым делом, чтобы снять старый пол. После этого если вы захотите себе пол с…

2

Как поменять отопление?

…того, что бы поменять отопление в квартире вам нужно отключить сначала …

1

Как поменять окна в квартире?

Живу в довольно старом доме, которому давно уже нужен капитальный ремонт. Решил заменить…

1

Как сделать электропроводку в квартире?

Здравствуйте, недавно поставил себе электрокотел на воду и у меня появилась проблема…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.