Mumaqi mumaqi

20/07/2016

Как провести электропроводку в квартире?

Начали ремонт в своей новой квартире. Мне специалисты говорят, что начинать надо в первую очередь с электричества. Я тоже так думаю. Тогда у меня вопрос, как провести электропроводку в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести электропроводку в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электропроводка производители из России

secoji

20/07/2016

плюс 0

Желательно, чтобы вся электропроводка была закрытой Для этого в стенах бурят специальные отверстия. Также можно сделать по толщине кабеля и проводов бороздки, а после прокладки электропроводки заделать их цементом. В крайнем случаи можно проложить провода в специальных пластиковых трубах.

Но в первую очередь конечно надо провести разметку, потом пробить отверстия для вывода электропроводки наружу и только после этого проводить электропроводку в квартире.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести отопление в квартире

…отопления в квартиру это довольно сложный и … нарушать красоту интерьера.…

2

Как провести электропроводку в доме?

Электропроводку в доме прокладывают обычно …дом только начинает строится, то электропроводка…

1

Как поменять электропроводку в квартире?

В ходе ремонта неожиданно возник вопрос: как поменять электропроводку в квартире?…

2

Как сделать электропроводку в квартире?

… делать разводку электричества в квартире. Провода нужно поменять…

1

Как самому провести электропроводку?

…, Для того, чтобы самому провести электропроводку нужно чуть потрудиться…

1

Сколько стоит сделать электропроводку в квартире?

… день. За то что мастер сделает электропроводку в квартире вам необходимо будет…

1

Как проложить электропроводку в квартире?

… провести электропроводку, но если вы сами хотите провести, то для … электричества…

1

Как сделать электропроводку в квартире?

Здравствуйте, недавно поставил себе электрокотел на воду и у меня появилась проблема…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.