Vapisi vapisi

22/05/2012

Как построить воздушную линию электропередачи?

Добрый день, я закончил стройку своего собственного дома, теперь пора приступать к отделке. И у меня появились новые вопросы. Начну с пола. Его я хочу сделать деревянным. Как сделать деревянный пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить воздушную линию электропередачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на провода неизолированные для линий электропередачи производители из России

Inga

11/06/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить воздушную линию электропередач, вам нужно будет осуществить несколько этапов. Например, разработать трассу для прохождения линий электропередач, это подразумевает под собой выбор участка, который идеально будет подходить. Также важным этапом является создание проектной документации, а также само строительство, и в конце уже - пуско-наладка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить электричество на даче и в доме?

…подключения к линиям электропередач вам надо получить разрешение в …

1

Опорный столб для линии электропередач.

Какой формы должен быть опорный столб для линии электропередач? Подойдет ли столб…

1

Отно-ся воздуш линии электропередач 0.38 кВА к объектам кап. строительства

Отно-ся воздуш линии электропередач 0.38 кВА к объектам кап. строительстваЧитайте подробнее…

1

Где купить железобетонные столбы для опор линий электропередач?

… время работал с монтажниками линий электропередач, и наша фирма постоянно…

1

Во сколько обойдется строительство линий электропередач?

… на строительство линий электропередач будут разные. А все зависит от длины строительства…

1

Сколько стоит строительство новой линии электропередач

Смотря куда строить и где, потому что линии электропередач стоит от 30000 рублей и до…

1

Расположение дома по отношению к линии электропередач.

Строить дом можно на расстоянии от линии электропередачь 15 метров. Нормативный акт…

2

Как провести проводку в гараже?

… идущий в гараж от линии электропередачи. Его … если линия электропередач проходит…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.