Psycho-killer psycho-killer

29/04/2012

Инструменты на 10 тысяч рублей.

Здравствуйте! Участок у меня небольшой, а площадь дома хочу приличную. Вот думаю увеличить ее за счет цокольного этажа. Место сухое. Как правильно построить цокольный этаж загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Инструменты на 10 тысяч рублей.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на детектор рублей производители из России

Petya

12/08/2016

плюс 0

За такие деньги можно купить только одну вещь нормальную из перечисленных, а если купить можно, то только китайские на пару месяцев. Берите Бош или же хускварна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит инструмент для сайдинга?

…инструмент для сайдинга нужно будет заплатить где то 3 тысячи рублей…

1

Сколько стоит ящик для инструментов Irwin?

… для инструментов от фирмы Irwin вам необходимо будет заплатить более 5 тысяч рублей…

1

Сколько стоит провести газ в дом?

… газ в дом, вам нужно потратить от 80 до100 тысяч рублей. В эту суму будет входить…

4

Как построить баню недорого?

… то по стоимости это будет от 4-х до 10 тысяч рублей (на небольшой объем) …самому…

2

Сколько стоит перфоратор "Makita HR4001C"?

… сверления. Стоимость данного инструмента составляет восемнадцать тысяч рублей.

1

Летние дачные дома за 150 тысяч реально ли?

… найти и дешевле, чем 150 тысяч рублей. Например, у нас, в Златоусте, … составит…

2

Как построить дом из бруса за 50 тысяч рублей?

Бюджет не велик. Всего пятьдесят тысяч рублей. Можно ли построить дом из бруса за эти…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.