K-cottie k-cottie

01/04/2012

Как измерить напряжение в фазах?

У меня в доме установлена трехфазная электрическая станция. На данный момент пользуюсь только одной. Напряжения, судя по всему, не хватает, вот я и решил его измерить. Как это сделать? Как понять, какую максимальную нагрузку выдержит каждая фаза?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как измерить напряжение в фазах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматический регулятор напряжение производители из России

Inga

13/08/2016

плюс 0

Измерить напряжение в фазах лучше всего при помощи специального прибора, который конкретно занимается измерением напряжения. Я не советовала бы вам самостоятельно это делать, если вы не разбираетесь в данном вопросе. А то можно неправильно посчитать и не получится тогда у вас правильно рассчитать нагрузку. Удачи вам!                                     

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как измерить дверь?

Если вам необходимо измерить дверь и вы не можете понять как, то я вам …

1

Как измерить кухню?

Если вам необходим измерить кухню вам нужно взять …

1

Что такое фаза в электрике?

… два провода 220вольт. Вольтметром измерим напряжение между проводами в розетке……

2

Как измерить участок 14 соток?

Я собираюсь купить участок. По документам его площадь составляет 14 соток. Но мне кажется,…

2

Как находятся ноль и фаза?

…где находятся ноль и фаза, нужно дать напряжение в сеть. Но для…и фазу, после…

1

Как измерить потолок?

…проводить измерения. Чтобы измерить потолок, нужно …сначала измерять одну…

1

Как измерить диагональ кирпича?

… до правого верхнего. Вообще, измерить ее можно с помощью обычной… после чего…

1

Как измерить глубину скважины?

…того чтоб измерять глубину скважины нужно … не обвиснет немого. А потом измеряем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.