Aaron-farted aaron-farted

23/02/2012

Внешний термостат котла Demrad Solaris

Читая инструкцию к котлу Demrad Solaris, узнал, что можно к нему подключит термостат, что существенно сэкономило бы электроэнергию и газ. Но в инструкции, конечно же, не понятно, как снимать перемычку и что, куда вставлять. Скажите, как на котле Demrad Solaris подключить термостат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Внешний термостат котла Demrad Solaris

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на терморегуляторы (термостаты) для котла производители из России

Proxor

20/11/2015

плюс 0

Можете посмотреть на сайте ютюба, там есть инструкция как это делается, все не так и сложно как вам кажется, менял например я, без всяких инструкция. 

Где купить комнатный термостат?

…. Комнатный термостат - это действительно очень удобный … на…

Газогенераторные котлы

Газогенераторные котлы отличные в использовании и могу предложить…

Гость

15/09/2016

плюс 0

Инструкция пользователя термостатом Demrad

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Комнатный термостат

Знаю такую фирму как Jumo которая неплохие термостаты выпускает, также существует фирма…

1

Какие отзывы о котлах демрад?

…, так как сам тоже пользуюсь котлом демрад. Из личного опыта могу…

1

Проблема с термостатом на котле

…проверить работоспособность термостата необходимо заменить его на работоспособный…

3

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ К КОТЛУ ВОЛФ КОМНАТНЫЙ ТЕРМОСТАТ

… термостат к котлу вам придется найти перемычку с помощью которой подключается…

1

Подключение комнатного термостата к котлу сигнал ков-63 ст

…! Посетите форум по котлам и подключению термостата http://www.forumhouse.ru/threads…

1

Для чего ставят комнатный термостат?

… газовых котлах отопления так и в электрических. Комнатный термостат ставят ……

1

Вопрос о комнатных термостатах

… автоматика котлов которая регулирует и управляет комнатными термостатами, есть…

1

Не зажигается кател Demrad Solaris

Низкаое напряжение при попытке зажигания газа в камере сгорания. Датчики работают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.