Mapuche mapuche

23/02/2016

Какой нужен кабель на ввод

Мне делают проводку в новом доме с нуля. Сказали мне электрики идти покупать на рынок 10 кв медный кабель на ввод в дом со столба. Этот кабель дорогой оказался. Мне кажеться что там не надо такой толстый кабель. Не много ли будет 10 кв медного кабеля для потребителя максимум мощность которого может быть 4000 вт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой нужен кабель на ввод

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кабель на переработку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

12/05/2016

плюс 0

Электрикам, наверное, виднее какой провод для ввода в дом со столба нужен в вашем случае и, если они действительно попросили купить именно такой, значит покупайте, иначе потом не установят вам то, что вы самостоятельно решите приобрести.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой нужен фундамент под теплицу их поликарбоната?

На приусадебном участке решил построить теплицу. Материал металл и поликарбонат.…

1

Как крепить кабель к стене?

…не один способ крепления кабеля к стене. Среди …скобами. Они подойдут для крепления…

1

Какой нужен кабель?

… заводить трех фазный кабель что бы все работало и функционировало нормально…

1

Как протянуть кабель на выключатель?

… перед тем, как протянуть кабель проверьте внимательно…это спрятать в короб…

1

Какой нужен фундамент для дома?

Добрый вечер! Я имею свою собственную квартиру, но она мне надоела. И я захотел построить…

2

Какой нужен провод, чтобы провести проводку в доме?

Ваш вопрос очень правильный. Для того, чтобы у вас в доме не было никаких проблем со…

2

Какой нужен цемент для кирпичной кладки?

Планирую построить дом. Но не знаю, какой нужен цемент для кирпичной кладки. Подскажите…

2

Для строительства коттеджа 15х15 какой нужен размер участка?

Задумал построить коттедж. Просмотрел множество проектов. Очень понравился один,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.