Ovenbaked ovenbaked

23/02/2012

Обогрев дома электрическим котлом

У меня давно пришла в голову идея – мне нужен контактор на 25А, чтобы он запоминал время выключения и включения электрического котла для обогрева дома. При этом я бы хотел, чтобы настраиваемое время не изменялось даже при выключении электричества. Какие дешевые модели вы используете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обогрев дома электрическим котлом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обогрев производители из России

_Vasiliy_

19/03/2016

плюс 0

Я например, использую модульный 

Hager 25A 230В 1НО ESC125

 и доволен пока. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каковы принципы работы электрического котла?

… в работе электрического котла – теплообменник. Это специальный…) . Если подключить…

1

Какую жидкость лучще залить в систему отопления с электрическим котлом, аллюминевыми радиаторами отопления и пропиленовыми трубами?

…систему отопления с электрическим котлом аллюминевыми радиаторами отопления…

2

Каким электрическим котлом можно отапливать бокс в 300 квадратных метров помогите

… подсчитать требуемую мощность электрического котла для того или иного помещения…

1

Как подобрать электрический котел?

…подборе электрического котла нужно в первую очередь …

1

Какое напряжение будет оптимальным для электрических котлов?

…Электрические котлы бывают двух видов: …

1

Сколько стоят электрические котлы для отопления дачи?

Цены на электрические котлы зависит от марки, модели …

1

Какие отзывы о котлах Титан?

… Из личного опыта говорю, что электрические котлы Титан очень …только положительные…

3

Какие Какие преимущества двухконтурных электрических котлов отопления? преимущества двухконтурных электрических котлов ото

… прервётся. Преимущество двухкамерных электрических котлов заключается в том,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.