Aybeeh aybeeh

22/02/2012

Электричество на время пребывания.

Дача, на которую мы с семьей приезжаем только по выходным, без света. Я хочу привезти туда пару аккумуляторов, инвертер от автомобиля мощностью 600 ватт. К этому оборудованию планирую подключить телевизор и энергосберегающие лампы. Может быть, время от времени буду еще что-нибудь включать. Получится?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Электричество на время пребывания.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

25/10/2016

плюс 0

Оно то получится, но не на долго. Лучше купить дизельный генератор и будет куда лучше ваших приспособлений. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в Днепропетровске провести независимую экспертизу газового счетчика?

Бригада Горгаза снимала газовый счетчик для плановой проверки. Притензий к монтажной…

4

Котел после отключения электричества не запускается

… всего в его перегрева во время отключения электричества, хотя, конечно и что-то…

2

Таймер для экономии электричества.

… машинка подключалась в определенное время.  

1

Разрешение на проводку газа и электричества в гараж.

Электричество - без проблем, а вот с газом вполне могут возникнуть потому что нужны…

3

Стоит ли менять котел?

… и при наличии электричества и при его отсутствии, то есть будет в это время происходить…

2

В какое время года можно пересадить дерево айвы?

… от местности проживания, так что пересаживайте в то время, когда в вашем регионе…

1

Время посадки деревьев.

… за месяц до заморозков. Точное время посадки в каждом регионе…, ведь они продают…

1

В какое время лучше срубить дерево для декоративной вешалки?

…принципе, в любое время года можете срубить, …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.