MustDead MustDead

03/03/2015

Ищу коллег для создания таких домиков.

Заказала встроенную кухню. Розетка (для электроплиты) на той стене, где окно. В новой кухне варочная панель и духовка будут посередине перпендикулярной стены, рядом стиральная машина. Дилер мне сказал, что нужны розетки позади машинки и духовки. Для этого надо штробить стену и делать их там. Но мой муж уперся рогом и говорит, что можно протянуть удлиннитель от той розетки, которая уже есть и поставить там тройник. А куда же тогда подключать еще и холодильник? Все от этой розетки? Ничего не понимаю... Объясните, если кто понимает, что же все-таки надо делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ищу коллег для создания таких домиков.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наборы для создания игрушек на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

at111

03/03/2015

плюс 0

Я б хотела научиться. Возьмете?

Что надо для создания рисунков на стекле?

Дверь со стеклянной вставке, наиболее эффектнее будет смотреться,…

Потолок как небо?

…создания такого эффекта «звездного неба» на …

kairolla

03/03/2015

плюс 0

... таких домиков... "? Каких домиков? Я не вижу?

ribalka77

03/03/2015

плюс 0

Слушай... а чем нормальный кирпичный дом не экологичен... ? кирпич ведь из глины... и обожённый... так что микробов в нём нет.. умерли... химии тоже нет.. построил дом на известковом растворе м4... оштукатурил.. тем же раствором... крыша... дерево+металл... окна-стекло... химии ведь нет... а эти домики... они ведь не капитальные... на урале или в сибири в них загнёшся от переизбытка экологии.. в землянках только на гавайях жить... типа бунгало там строят... у нас действительно не найти таких единомышлеников... ВЕДЬ ДОХОДА от таких хат не получить.. поэтому и строить не будут... слушай моё личное мнение может и не совпадать с твоим... так что удачи... может в гринпис... сайт ихний найди и проталкивай идею... они на западе на этом помешаны... у нас мне кажется помешаны на денгах, начхать на всю там экологию... подешевле построить-подороже продать...

dir81

03/03/2015

плюс 0

И что далее?

azq

03/03/2015

плюс 0

Это строительство шалаша для милой? ; -)

Petya

28/08/2016

плюс 0

Есть такие люди, контакты оставьте! 

Гость

20/11/2016

плюс 0

считаю абсолютно экологичным , деревянный рубленный дом и дом из профилированного, но не клееного бруса с применением базальтового утеплителя

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фонтан на даче?

… что продаются специальные формы для создание такого фонтан на даче. Вам остается…

1

Отзывы о печах из чугуна от Eurokom.

Добрый день! Ищу печи из чугуна от польского Еврокома, но нигде не найду отзывов. Что…

3

Какие цветы больше подойдут для рокария?

…создания такого цветника нужно приготовить …

1

Для открытия мойки что нужно?

… начала нужно разрешение для создания такого предприятия, потом нужно…

2

Программа для создания проектов домов.

… для создания проектов домов есть.…для дизайнеров. Это такие 3d симуляторы.…

1

Подскажите программу для создание интерьера в квартире...?

 Самая доступная 3DS MAX. Есть специальная версия, предназначенная для создания виртуальной…

3

Программа для созданий интерьеров

Можете попробовать 3 DS-MAX для создания интерьеров.  

1

Где можно заказать дерево для создания лестничных ограждений?

… разных пород дерева для создания лестничных ограждений.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.