Trashy trashy

31/01/2012

Качество отечественных универсальных котлов, типа «Дон» и «Очаг»

Я считаю, что отечественное отопительное оборудование не самого плохого качества, вот у людей котлы АОГВ по тридцать лет без обслуживания и ремонта работают. Но у нас газа нет, если и будет, то только через несколько лет. Поэтому интересуюсь котлами, способными работать на угле и электричестве с возможностью перехода на газ. Что скажете о качестве отечественных моделей? Или я отстал от жизни, и лучше все же брать импортный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Качество отечественных универсальных котлов, типа «Дон» и «Очаг»

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котлов типа жидком топливе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

10/10/2016

плюс 0

Есть много отечественных нормальных котлов, просто вам нужно выбрать подходящий для вас и по деньгам тоже. Но все же импортный есть импортный, они всегда шли впереди нас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какими преимуществами обладают газовые котлы отопления Лемакс?

Лемакс это отечественный производитель котлов с высоким уровнем КПД и дешёвыми …

3

Сколько стоит котел дон?

… я видел в магазине что газовый котел дон стоит 56 тысяч рублей…

1

Где купить котел дон?

…в которых данный котел имеется в наличии и в… как дон - это прежде всего твердотопливный…

1

Чем хорош газовый котел Дон?

Газовый котел Дон имеет положительные характеристики и …

2

Какие отзывы о электродных котлах?

…что электродные котлы зарекомендовали себе очень хорошо. Эти котлы … только…

2

Какие отзывы о газовых котлах biasi?

… вам в этом вопросе. Газовые котлы biasi очень популярные… пишут толь хорошее…

4

Какие отзывы о газовых котлах с бойлером?

Доброе утро дорогой товарищ, у меня в доме уже несколько лет стоит отзывы о газовых…

3

Какие отзывы о парапетном котле?

… работаю консультантом по продаже котлов, и с удовольствием вам помогу.… только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.