Pinkace pinkace

31/01/2015

Как подсоединить провод к вилке?

Я считаю, что отечественное отопительное оборудование не самого плохого качества, вот у людей котлы АОГВ по тридцать лет без обслуживания и ремонта работают. Но у нас газа нет, если и будет, то только через несколько лет. Поэтому интересуюсь котлами, способными работать на угле и электричестве с возможностью перехода на газ. Что скажете о качестве отечественных моделей? Или я отстал от жизни, и лучше все же брать импортный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подсоединить провод к вилке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электролюминесцентный провод производители из России

Гость

31/01/2015

плюс 0

конечно имеет, если у Вас абсолютно нет  никаких познаний (школьный курс) о таком чуде, как электричество )

Как правильно проводить электропроводку?

… проводов Алюминевых и медных. лучше выбрать медный провод.……

Гость

11/09/2016

плюс 0

К каким клеймам в коробке циркуляционного насоса присоединять провод питания

_Vasiliy_

26/11/2016

плюс 0

Питание нужно присоединить к красному проводу, что бы быть точным, скажите какие там есть клеммы и какие обозначения. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подключить телефонный провод?

…. В наборе есть всё, что нужно, и провода в том числе. Почитайте инструкцию…

1

Как подсоединить унитаз?

Я знаю, что унитаз это самое посещаемый предмет квартиры, без которого человеку будет…

2

Какой это провод?

тестером, если подключить вольтметр к фазе и 0, то будет показывать~220, 3й провод будет…

2

Как подключить провода к люстре?

… потолка выходит всего 2 провода то все достаточно просто. … на счетчике, и соединить…

1

Как подсоединить раковину?

… подсоединить отводящую трубу и сифон. Только после этого подсоединяйте…

1

Как подсоединить генератор?

… чтобы подсоединить генератор нужно купить провод высокого напряжения…

2

Как подсоединить провода к переключателю сварочного полуавтомата?

…, а что собственно вас вводит в заблуждения? Подсоединяете и делаете скрутку или…

1

Как подсоединить пятирожковую люстру?

… она и подсоединяется также само как и обычная. Крепится к потолку и подсоединяется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.