GALINABAKATURA294 GALINABAKATURA294

10/01/2012

СЛОМАЛСЯ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ СВЕТ?

Выбираю косилку. Остановился на двух вариантах -1). Электрический триммер Flymo Samurai 10000ХТ. Двигатель - 1000 Вт, ручка T-образная, двигатель - вверху, ширина скашивания - 35 см, в комплекте - катушка с леской, весит 6кг 2) Турботриммер электрический Gardena Easy Cut 400. По цене намного дешевле. Мощность двигателя - 400 Вт, двигатель в нижней части, в комплекте - кассета с кордом, диаметр лески - 1.6 мм, вес - 2 кг. Легкий. Какой посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: СЛОМАЛСЯ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ СВЕТ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумный выключатель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

11/01/2012

плюс 0

В чем суть вопроса, не понятно?  

Выключатели света с пультом

Сейчас многие ставят себе дома выключатели света пультом , но не подозревают…

Хочу включать свет, хлопая в ладоши.

…когда хлопаешь в ладоши выключается свет, иначе трудно …и…

Гость

03/03/2012

плюс 0

закоротили провода между выключателями.  либо менять провода, либона одном из выключателей отсоединить один нижний провод-будет работать как обычный выключатель

Гость

07/01/2013

плюс 0

Может быть не правильно подсоеденены провода к люстре?

Гость

29/08/2014

плюс 0

Сделал ремонт выключатель не работает свет не гаснет поменял на новый ! всё так же и осталось

Гость

17/09/2014

плюс 0

произошло короткое замыкание при подключении люстры... выбило автомат. После исправления проблемы теперь свет горит , но выключатель свет не выключает - просто не реагирует на выключение.

Гость

24/09/2014

плюс 0

поминял выключатель на новый включаю свет горит а через 2 минуты выключается

Гость

28/09/2014

плюс 0

Нажимаю выключатель, издается звук тока (цзы-цзы), лампочка мигнет и все, не включается. Менял лампочку, тоже самое. В чем проблема? Спасибо за ранее.

Гость

04/10/2014

плюс 0

Как выключить свет если сломался выкл.?

Гость

29/11/2014

плюс 0

Да-да!!!  Такая же проблема!!! 

"Нажимаю выключатель, издается звук тока (цзы-цзы), лампочка мигнет и все, не включается. Менял лампочку, тоже самое. В чем проблема? Спасибо за ранее."

Только при этом, у меня двойной выключатель... Сначала начал один барахлить, теперь и второй тоже не работает...

Подскажите, пожалуйста, что делать???

Гость

21/03/2016

плюс 1

Здравствуйте, и спасибо за участие в обсуждении темы, которую задал я ! Вопрос о форсунке в печи был задан мной ещё в 2013 году , сегодня ноябрь 2015. Докладываю : форсунку в печь с котлом я установил ! Газовая служба и пожарники всю конструкцию приняли. Второй год газовики приходят с проверками - всё нормально. Отапливаю дом весной ,зимой, осенью уже второй год. в доме тепло , расход газа не большой , т.к. когда кирпич печки нагревается и долго отдаёт тепло ,в это время форсунка работает на фитиле - печь остывает , включается газ. Всем спасибо. ?У меня вопрос по конструкции : сколько газа съедает ваша форсунка в месяц

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить выключатель света от хлопка?

Выключатель, которые исключают разу от … и сделать у них заказ на такой выключатель.…

1

Беспроводные выключатели.

… беспроводные выключатели. Они лучше тем что они долговечны … беспроводные…

1

Сколько стоит беспроводной выключатель света?

… этом Вам поможет беспроводной выключатель света, он стоит …другом при установке…

2

Сколько стоит выключатель света с пультом?

… себе новые выключатели света с пультом . стоят… цена на выключатели для света…

1

Сломался выключатель, не выключается свет!что делать?

… бы включатели, розетки, разобрать выключатель, купить новый, поставить…

1

Проходной выключатель. Что это?

…выключателя в том, что с его помощью можно включать и выключать свет…

1

Почему в США используются выключатели света другого типа чем у нас?

…. Для него же сделаны и все розетки, выключатели и т. д. штучки. Из-за этого же, кстати…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.