Grishma grishma

28/11/2011

Дешевая отделка цоколя.

Разобрал, а собрать не могу. Как правильно поставить зажигание? Это бензопила Дружба «четыре» Электрон.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дешевая отделка цоколя.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цоколи для источников света производители из России

Valusss

07/06/2016

плюс 0

Можно цоколь оштукатурить цементно-песчаным раствором, который изготавливается в пропорциях 1 к 3, где 1 порция цемента и 3 порции песка, а затем окрасить. Также недорого можно облицевать цоколь искусственным камнем или цокольным сайдингом, это тоже получится относительно дешевая отделка цоколя.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кирпич для цоколя

…на ваш вопрос. По поводу цоколя: цоколь это нижняя …цоколя, то, да, есть такой…

1

Какая отделка фронтонов наиболее дешевая?

…. Самая дешевая отделка фронтонов, это отделка … и качественную отделка фронтонов,…

1

Чем отделать цоколь дома?

Цоколь дома можно отделать несколькими … под камень предварительно пришив на цоколь…

1

Как осуществить отделку цоколя камнем?

…. Там дано несколько вариантов отделки.

1

Чем отделать цоколь фундамента?

Отделка цоколя фундамента может быть … можно сделать такую отделку природным камнем,…

1

Чем можно дешево отделать стены?

… разные материалы для временной и дешевой отделки. Я хочу посоветовать самый…

2

Как произвести отделку цоколей?

Цоколь должен возвышаться на землей …его выкладывать из кирпича или камня. Отделка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.