Simonsays simonsays

28/11/2011

Как можно подключить электромеханический замок к домофону?

Появилась у меня машина. Теперь стал подумывать о постройке гаража. Вспомнил тоже, что хотел когда-то сделать подвал. Моя идея такова построить гараж с подвалом. Не сильно представляю как это сделать самому, вот поэтому обратился к вам за помощью. Опишите главые аспекты, параметры при постройке гаража с подвалом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно подключить электромеханический замок к домофону?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на врезной электромеханический замок производители из России

Inga

28/08/2016

плюс 0

Сейчас очень многие монтируют домофоны без участия специалистов и фирменного оборудования, а зря. Потом возникают вопросы, типа, а как подключить электромеханический замок к китайскому домофону или как отремонтировать неправильно подключенный домофон? Советую вам обратиться к мастер, это правильное решение.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить домофон к телевизору?

…имеют свойство подключения домофона. Если у Вас такой …нужный кабель для соединения…

2

Как подключиться к домофону?

… нарушение договора с домофонной компанией т. к. Вы незаконно подключились к сети.…

2

Как подключается кондиционер?

…вас интересует как подключается кондиционера, затем снаружи… фреон в кондиционер…

1

Как отказаться от домофона?

…домофона вы не имеете. Однако если не все жильцы согласны с установкой домофона……

1

Как подключить тройной выключатель?

…самом деле подключить как подключить тройной выключатель, он там точно …

1

Как подключить квартиру к домофону?

…того что бы подключить вашу квартиру к домофону, вам необходимо обратится в службу…

1

Как подключить видео к домофону?

Посмотрите видео ролик, как подключить домофон Сосоm http://www.ukrbezpeka.com/schema-podkluchenia-kocom/

1

Как установить электромеханический замок?

…Артем. Я хорошо разбираюсь в электромеханических замках и могу дать…этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.