Shimp shimp

26/11/2011

Выбор марки колонки

Кто установил у себя такой агрегат? Как он ведет себя? Нет ли серьезных нареканий по работе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор марки колонки

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

01/08/2012

плюс 0



Дело в том, что какая колонка лучше можно решать только тогда, когда есть возможность оценки всех условий и ваших возможностей и предпочтений. А так как в вашем вопросе слишком мало информации, то советовать вам что-то очень трудно. Можете за советом обратиться в магазин, где будете покупать колонку, но там тоже придется подробно описать, что именно вам необходимо. А можно сначала по Интернету просмотреть все понравившиеся и подходящие варианты, а потом среди них выбрать самый подходящий.



Что касается выбора газовой или электрической колонки, то, как правило, в этом вопросе решающую роль играет доступность газа и электричества и их стоимость, что выгоднее и доступнее в том или ином случае, то и выбирают.  

Инструкция к газовой колонке юнкерс

…. Перед тем как включать газовую колонку необходимо ознакомится…

Сколько стоит газовая колонка Нева транзит?

…суток. Действительно, газовые колонки марки Нева транзит …стоит…

Гость

15/07/2013

плюс 0

 Я вообще предпочитаю газовые водонагреватели. Плюс в том что открываешь воду-и она включается, нагревая только необходимое количество воды. А вот электрический бойлер(стоял на старой квартире), нагревает бочку воды, а потом после того как половина емкости выльется - водичка льется из крана уже не такая горячая, с каждым разом все холоднее, потому что разбавляется свежей из водопровода. При этом в окончательном результате мы получаем воду холодную, но на часть ее нагрева все-таки была потрачена энергия. На сжиженном газе много вариантов колонок есть. У меня дома сейчас VEKTOR Lux JSD20-3, доволен работой ее, полгода отпахала на ура. Не знаю,есть ли модель такая же для баллонного газа, но наверняка найдется подобная той же компании. Думаю,лучше обратиться к специалистам.

Гость

18/08/2013

плюс 0

 Отличный вариант, дешевле той что сверху описана и такая же почти по функциональности. По крайней мере, на практике. А там мало ли что написать и сказать могут. В общем, решайте сами, конечно, но вот это опытом, измеренным годами, сказанно

Вектор JSD 11-N

Гость

06/10/2013

плюс 0

 Если говорить о векторе, то модели есть и получше. Вот современнее и гораздо функциональнее -

Vektor Lux JSD 20-W

, Приятно посмотреть, просто разобраться и цена не дороже намного.


Гость

05/01/2014

плюс 0

Подпишусь под Вектор. Не встречал сборки лучше чем эта. Теплообменник прочный, сама по себе простая колонка(не зависимо от модели, дизайн не суперсовременный), но вполне прилично смотрится. По параметрам только подобрать по своим потребностям.

Гость

17/09/2014

плюс 0

как снять передний кожух газовой колонки Вектор

Гость

17/09/2014

плюс 0

как снять передний кожух газовой колонки Вектор Lux?

Гость

14/02/2015

плюс 0

на газовой колонке авангард при включении разрядник срабатывает колонка включается и сразу выключается .При повторном включении горит.В чем причина?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовая колонка vector инструкция?

…газовая колонка vector является стандартной колонкой то и инструкция не сильно отличается…

4

Как почистить водяной фильтр газовой колонки Вектор

… почистить, то вам нужно его сначала снять с газовой колонки, а уже затем резинки…

3

Как осуществить выбор газовой колонки?

…. При выборе газовой колонки, в первую очередь, следует …производят отличные…

1

Какую газовую колонку купить?

…, какую газовую колонку купить, поскольку они …колонки фирмы Аристон или Бош.…

1

Отзывы о газовых колонках «Вектор»

…Отзывы о газовой колонке вектор можно встретить разные, …

34

Хочу услышать отзывы о колонках марки «Вектор»

… отзывы о газовой колонке вектор самые …отзывы от тех, кто уже приобрел такую…

2

Какие отзывы о газовых колонках вектор?

… лет назад я купил себе газовою колонку вектор, за все года службы она меня……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.