Icebeargirl icebeargirl

25/11/2016

Выбрать оборудование для выработки горячей воды

Ситуация такая: требуется в сутки примерно 1800 литров горячей воды на 12 точек разбора. Какое оборудование лучше поставить? Газа нет, зато есть электричество и много солнца. Может, как-то использовать солнечное тепло для экономии энергии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбрать оборудование для выработки горячей воды

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для розлива питьевой воды производители из России

Valusss

25/11/2016

плюс 0

Насколько я знаю, за счет солнца нагревают только воду в уличном душе летом, в вашем случае подойдет электричество.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно ли устанавливать бак для обеспечения горячей водой

У нас планируется такая система отопления – на первом этаже – теплый пол, на втором…

2

Сколько стоит оборудование для бурения скважин?

…по бурению скважин, установке оборудования (насоса, труб, …таких работ со всем…

1

Как выбрать водонагреватель для квартиры?

… водонагревателям объемом полученной горячей воды.

2

Нормативы подачи горячей воды

Норма горячей воды для РФ от 60 до 75 градусов.

3

Горячая вода недостаточно горяча.

…Постановлению правительства РФ температура горячей воды в кране не должна быть…

3

Какая должна быть температура горячей воды?

… температуры горячей воды. Так, вода должна быть не… не более 70С (для всех). А…

2

Как делается горячая вода на даче?

Если вы хотите иметь такую роскошь, как бойлер, либо колонку. Могу сказать, что нагревательные…

1

Тарифы на горячую воду в Москве

…Если нет счетчиков, стоимость горячей воды 500руб 36 коп, если только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.