Candy-couture candy-couture

16/11/2011

Подбор нагревателя для душкабинки в бане

Хочу поставить душевую кабинку в бане, но не могу решить, как подобрать нагреватель для этой цели? Банную печку не хочу использовать, так как кабинкой будем пользоваться не в «банные» дни. Проточный нагреватель от электричества не подходит, у нас в поселке трансформатор слабоват, боюсь, выбивать будет. Накопительный бойлер – тоже не вариант, так как на зиму придется как-то его консервировать, чтобы не разморозить. Поэтому лучше всего мне подходит проточный нагреватель на газу, но есть ли модели, работающие от баллонов? Еще интересует вопрос, какой мощности должен быть нагреватель, чтобы душем было удобно пользоваться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подбор нагревателя для душкабинки в бане

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для упаковки в термоусадочную пленку производители из России

Petya

03/12/2016

плюс 0

Таких моделей нет, на сколько я знаю, но может как-то можно и переделать, но нужно поиграться. Мощности нескольких киловатт.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой применить утеплитель для каркасной бани?

…утепления каркасной бани могут быть использованы …

1

Как выбрать сруб для бани?

…бревенчатого сруба бани лучше всего выбрать …

1

Какой подбор цветов для клумбы посоветуете?

…. Я бы Вам посоветовал садить такой подбор долгоцветущих растений - ромашковые…

1

Хочу отделать баню изнутри блок хаусом, не деформируется ли он от влаги?

… материал для внутренней отделки бань и домов. Изготовлен из сухой…

1

Какие материалы нужны для внутренней отделки бани?

…провести внутреннюю отделку бани вам понадобится несколько … материалы для…

1

Как расчитать диаметр трубы для печки в бане

…Диаметр трубы для печки в бане с размерами которые вы предоставили…

4

Можно ли использовать пену (в баллонах) в качестве наполнителя для стен засыпной бани? Спасибо.

Здравствуйте! Пена в баллонах подойдет для стен засыпной бани, потому что именно такой…

1

Что нужно для постройки домашней бани?

… которую будет занимать баня ее оформление снаружи и внутри…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.