Kar_78563 kar_78563

11/11/2011

Кто поможет? Нужна форма акта опрессовки систем наружного водоснабжения, не могу найти.

В свое время электрик неправильно провел электричество в доме. Из-за этого произошла небольшая авария: короткое замыкание, перегоревшие предохранители. В общем, все вы знаете, как это бывает. Ошибку исправил, установил новые предохранители. Интересует следующее: какова вероятность того, что узо и реле напряжения пострадали во время замыкания? Не придется ли мне и их менять через некоторое время? В доме нет ни зануления ни заземления, нужно ли мне ставить узо? Собственно, это уже второй вопрос. Буду благодарен за ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто поможет? Нужна форма акта опрессовки систем наружного водоснабжения, не могу найти.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос для опрессовки систем отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

12/08/2015

плюс 0

Примерная форма акта опрессовки расположена в Интернете по адресу http://www.santexnic.ru/akt-oppressovki.jpg, это наглядный вариант. Также можно скачать форму акта в виде документа, для этого достаточно в поисковой строке ввести соответствующий запрос, а система выдаст в ответ варианты для скачивания в различных форматах. 


Нужно ли изолировать пластиковую трубу наружного водопровода?

нужно изолировать, иначе зимой труба лопнет

ПОМОГИТЕ! соседи-бессовестные, делают ремонт в выходные дни, прямо с утра 9-00, не дают выспаться! Подск

Закон, не подскажу но что нельзя это точно. Но кто поможет осуществить…

Гость

18/08/2016

плюс 0

нужен акт сдачи канализации на просвет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто поможет безвозмездно сделать дизайн интерьера.. Интересны разные решения

… дизайнер вряд ли безвозмездно поможет. Поищите в Интернете фотографии…

5

Где найти форму акта установки приборов учета горячего и холодного водоснабжения?

… "Мосводоканал"и МУП "Теплоэнергия". У них и можно найти форму акта, которая Вас…

2

Как работать с гипсокартоном фото?

… гипсокартон водой, придаем ему нужную форму и оставляем до полного высыхания…

1

Форма Акта освидетельствования скрытых работ

Приложение Б к СНиП 12-01-2004 "Организация строительства". Там дана форма акта.

1

Как сделать систему горячего водоснабжения?

… вам нужно купить котел и подключить его к центральной системе водоснабжения…

1

Люди, помогите,

пожалуйста, мне надо скачать прог ТЕСЕ Instal - therm 4. 5, а я не могу найти ссылку на их адрес,…

1

Где взять горелку?

У меня вопрос в следующем – дом отапливается углём, площадь дома 300 квадратных метров,…

1

Где купить трансформатор для светодиодов?

… остается одно заказывать нужный трансформатор по интернету, конечно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.