Missfamous missfamous

20/10/2015

Помогите решить, что купить – Электролюкс или Аристон?

Необходимо приобрести водонагреватель накопительный с баком на 80 литров. Но пока не могу выбрать марку. С одной стороны Электролюкс всем хорош, но зато у Аристона бак из нержавейки сделан. Какой вариант более качественный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите решить, что купить – Электролюкс или Аристон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

20/10/2015

плюс 0

 У нас Аристон уже 2 года отлично работает, несмотря на жесткую воду, которая накипь образует. Вода греется быстро, остывает очень медленно, через сутки после нагрева в баке теплая вода.  

Что дешевле брус или пеноблок?

Здравствуйте. Буквально пару лет назад я задумался о том, как бы построить…

Что сначала ламинат или обои?

Уют нашего дома это самое важное для нас. При строительстве нового…

_Vasiliy_

24/02/2016

плюс 0

У кого как, например электролюкс, который стоит у родителей в доме, тоже неплохо работает. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что выбрать камин или печь?

У себя в доме решил построить камин или печь и вот задумался что лучше. Подскажите,…

1

Что лучше бойлер или накопительный водонагреватель на газе?

…лучше бойлер или накопительный …стоит ли начинать это дело или лучше установить…

1

Что лучше, газобетон или пеноблок?

Здравствуйте. Ситуация такова, что мы собираемся стоить новый загородный дом. Сейчас…

1

Что лучше юнилос или топас?

Планирую купить юнилос или топас, но не знаю что выбрать. Помогите пожалуйста.

1

Что лучше фанера или двп?

Доброе утро! Я делаю ремонт у себя в новом гараже и не могу узнать что лучше фанера…

2

Что лучше ламинат или кафель?

У меня на даче нужно постелить ламинат, либо кафель, а вот что именно не знаю. Подскажите,…

3

Что лучше керамзитобетонные или пеноблоки?

Здравствуйте! Я строю небольшую пристройку к дому. Уже вырыл котлованчик и сделал…

4

Что лучше: каркасные или брусовые дома?

День добрый. Никак не могу для себя решить, что же лучше: каркасные или брусовые дома?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.