Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Lil-star lil-star

24/09/2011

Где купить вентили?

Столкнулся с такой проблемой. Не могу найти 3-ходовые вентили с термоэлектроголовкой. Нужно три экземпляра, но к сожалению, никто не продает так мало, либо вообще их нет в наличии. В интернет магазинах нашел за 4 тысячи и обомлел – нежели бывают такие цены? Это же бред! Собственно за что? За то, что их больше никто не продает? Подскажите, где есть нормальный магазин? В интернете сам не нашел, может кто поделится ссылочкой. Я считаю – такой кран должен стоить рублей 600. Может, я просто чего-то недопонимаю? Сталкиваюсь с теми, кто либо не понимает, что мне нужно, либо с теми, кто мне впаривает то, что мне не нужно. Просто замкнутый круг. Неужели во всей Москве нет такого? Вот тебе и 21 век.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить вентили?

_Vasiliy_

08/03/2016

плюс 0

О чем вы говорите, в Москве есть все, может только вас там не хватает )) Вот к примеру я покупал по адресу  улица Нарвская, дом 21, вот вам еще ихний телефон (495) 777-19-77, перезвоните и сделайте заказ и они вам все достанут. Я заранее перезвонил и все заказал, а потом что бы не платить за доставку поехал и забрал. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить гараж?

Гараж можно купить в любом месте, где вам будет … места в гараже, выбирая, где купить…

2

ГДЕ КУПИТЬ РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ МОНТАЖА КОНДИЦИОНЕРОВ…?

…Купить их можно, к примеру, в компании ООО …интересуют и другие организации,…

2

Где купить проекты деревянных домов с мансардой?

… с мансардой. Но сначала не знал где купит проект этого дома… домов с мансардой.…

2

Где купить доводчик?

…купить доводчик. Но потом узнал. Его можно купить…

1

Где купить красивый одноэтажный дом?

… день. Если вы не знаете где купить красивый одноэтажный дом, то в этом…

2

Где купить решетки на окна?

…с вопросом по поводу того где купить решетки на окна так …решетки на окна можно…

1

Где купить баню под ключ?

где купить готовый сруб для бани

3

Где купить водонагреватель накопительный?

…Я тоже не знал где купить водонагреватель накопительный. …один день , а еще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.