Ses_hardz ses_hardz

29/06/2010

Как выглядит баллюстрада?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит баллюстрада?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Балясина это такая круглая красивая стойка, когда их много то это уже балюстрада. Типа как на вашем балкончике.

Как выглядят розы на штамбе?

… мне розы на штамбе не нравятся. Выглядят они, как веник на огромной…

Как выглядит скважина?

Доброе всем время суток. Дело в том что мой шеф поставил мне задачу…

Гость

30/11/-0001

плюс -1

Балюстрада (фр. balustrade) — ограждение лестницы (обычно невысокое) , балкона, террасы, и т. д., состоящее из ряда фигурных столбиков (балясин) , соединенных сверху перилами или горизонтальной балкой; перила из фигурных столбиков. https://wwwsaturn23.ru/index.php? look=11... сайт архитектурных терминовМежду балконами колонны, на верхних окнах наличники, баллюстрады, под балконами менсолы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит мдф?

Подскажите пожалуйста, как выглядит МДФ? Выбираю сейчас мебель для кухни, подсказали…

3

Ковролин как выглядит?

… подойдет для детской ковролин выглядит, как ковер с очень коротким…

2

Как выглядит двп?

… состоит двп, для того что бы понять как оно выглядит, вообщем под словом двп говориться…

1

Как выглядят семена ипомеи?

…Семена ипомеи выглядят вот так: А вот цветы вот так: Как видите расцветка у них…

2

Как выглядит навесной потолок?

… потолок и вам также интересно как он выглядит, то я могу вам подсказать. Навесной…

2

Как выглядит сайдинг?

…. Можно сказать, что сайдинг выглядит как панель дома и тоже…

1

Как выглядит пвх?

… старейших материалов в строительстве. Выглядит пвх как порошок белого… другими…

1

Как выглядит схема простого радиаторного отопления?

… простого радиаторного отопления выглядит следующим образом: у котла…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.