Veterliss veterliss

15/02/2016

Категория надежности электроснабжения? что это такое?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Категория надежности электроснабжения? что это такое?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диск повышенной надежности производители из России

Senya

15/02/2016

плюс 0

Согласно ПУЭ издание 7 пункт 1. 2. 18.. 1. Электроприемники 1 категории, когда перерыв в электроснабжении может повлечь за собой угрозу жизни людей, угрозу безопасности государства, значительный материальный ущерб, расстройство сложных технологических процессов, нарушение функционирования коммунальных служб, радио и телевидения. Выделяется отсюда особая группа электроприемников безаварийная работа которых необходима для предотвращения угрозы жизни людей, взрывов и пожаров. 2. Вторая категория- это электроприемники остановка которых приводит к массовому недоотпуску продукции, массовым простоям рабочих, промышленного транспорта, нарушению жизнедеятельности городского и сельского населения. 3. Третья категория электроприемников- все остальные не подпадающие под определение 1 и 2 категории.

Что такое ливневая канализация?

Ливневая канализация являет собой одну из … частей общей системы…

Что такое сухой пол?

… сухим полам, объясняю, что это такое стяжка пола, которая…

mutnoborod

15/02/2016

плюс 0

III- один ввод, II-два независимых ввода, I - еще и независимый электрогенератор. Все!

qwert

15/02/2016

плюс 0

ГОСТ 30331. 1-95 (МЭК 364-1-72, МЭК 364-2-70) /ГОСТ Р 50571. 1-93 (МЭК 364-1-72, МЭК 364-2—70) Электроустановки зданий. Основные положения

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит ДСУП?

… вам с большим удовольствием подсказать что это такое. Для начала необходимо расшифровать…

1

Что такое отстойники для канализации?

…могу рассказать что это такое. И так отстаивание является наиболее …

1

Что такое сантехшкаф?

…подсказать что это такое так как, конечно давно, но занимался их… полностью…

1

Классический витраж что это?

… витраж как бы вам это обяснить по простому, это такой реставрационный процес.…

1

Что это такое - евродомик?

Слышала такой термин "евродомик", но не знаю что это значит. Евроокна - всем понятно…

1

Как сделать кухню в Оби?

…могу все рассказать что это такое и как в нем работать. Оби-это магазин где можно…

1

Что такое pleskovdoor?

…могу рассказать что это такое. Это торговая марка «PleskovDoor» …

1

Kalde - что это такое?

Добрый день, ехал сегодня домой и заметил огромные рекламные щиты, на которых была…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.