Pilon pilon

28/08/2017

Нужна пила для резьбы по дереву. Что выбрать?

Отработала старая пила, полный ноунейм, от отца досталась. Сейчас в поиске замены. Планирую работать в помещении, поэтому скорее нужен электро вариант. В основном, для резьбы по дереву…Какая мощность будет оптимальной? Какие еще параметры важны при выборе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна пила для резьбы по дереву. Что выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инструмент для резьбы по дереву производители из России

Komarovskii

29/08/2017

плюс 0

Раньше делали, действительно, долговечную технику, и товары, в принципе…

Но я рад, что и сейчас есть ряд производителей, который делают не одноразовую технику.

Моя пила «champion» служит мне верой правдой уже как 4 год, так что смею заявлять, что собирают ребята качественное оборудование.

Смотрите на мощность в первую очередь. Я так понимаю, вы собираетесь по несколько часов в день работать, так что лучше больше 2 кВт однозначно нужно брать.

Цены на обои для стен под дерево?

… простые обои для стен под дерево будут стоить примерно…

Что выбрать ламинат или линолеум.

… лучше выносит ламинат. Так что выбрал в пользу ламината в качестве…

pilon

14/10/2017

плюс 0

А как такие пилы в обслуживании? Как часто нужно будет менять цепь? И вообще какую цепь покупать оригинальную или можно найти чего поинтереснее?

До 2 кВт или можно немного больше? Как понять?

А что эта фирма, о которой вы пишете, действительно такая надежная? Просто в некоторых источниках я нашел, что это китайское производство

Komarovskii

19/10/2017

плюс 0

Будете смотреть по ситуации, я не могу сказать точное время выработки. При среднем использовании примерно 1-2 года не придется менять. Но я рекомендую все же оригинальную чемпионовскую ставить, хоть некоторые советуют брать похожую другой фирмы..А смысл?

Берите 2,5 кВт. Отталкивайтесь от времени непрерывной работы, о планируемых работ. Все же, она должна быть универсальной.

Китай китаю рознь. Поверьте, заводской китай превосходного качества.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна программа для расчета кровли.

… нет, значит действительно скачать нужно ПО для расчета, и можно вот такую…

1

Новый вид искусства - резьба по дереву бензопмлой

Резьба по дереву бензопилой - это очень эффектное …. Сам мастер сможет выполнить…

1

Какие нужны специалисты для вступления в сро?

…нужно подходить к этому вопросу очень правильно и смотреть на то, что вам нужно…

1

Резьбы по дереву фрезером

…чтобы научиться резьбы по дереву фрезером, можно… вы можете изучить учебник…

1

Какая нужна пила для газосиликатных блоков?

…нужна специальная пила. На ее зубьях победитовые наконечники. Такой пилой……

2

Подскажите какая нужна пила для газобетона?

… можно применить поперечную пилу для резки дров. Из нее делаем…

1

Бензо – или электропила?

…Если вам нужна пила для хозяйских целей и что бы ней работать …

1

Как научится делать резьбу по дереву?

… инструмент, то научится делать резьбу по дереву не так и сложно. Самое главное…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.