FAINT FAINT

10/02/2008

Электроные счетчики электроэнергии, крутит как бешеный.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Электроные счетчики электроэнергии, крутит как бешеный.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчики электроэнергии производители из России

Tali

30/11/-0001

плюс 0

Врядли это возможно. У меня данные счетчика каким-то макаром передаются в энергосбыт. Потом приходит распечатка - когда сколько нагорело. При двухтарифном счетчике (день/ночь) приспособились экономить: стираем, посуду моем ночью.

Сколько стоит установить газовый счетчик?

…может ли газовый счетчик начать крутить назад.Может я …хотела…

Где и как отремонтировать счетчик электроэнергии?

…. Счетчики электроэнергии ремонтируют на сервисном центре предприятия-изготовителя.…

ALENA

10/02/2008

плюс 0

Вариантов нету= (ты бы выключил всё в доме и посотрел - крутит или нет, потом вычисляй что крутит сильно

Kaninchen

10/02/2008

плюс 0

Поменяй его на новый это раз! Поменяй проводку и все автоматы это два! Пользуйся газом а не эл. чайником это три! Стиралка много ест... посудомойка... нагреватели...

moroseac

10/02/2008

плюс 0

Отключи ВСЕ потребляющие электричество приборы и устройства, должен остановиться... Проверено.

sancraft

10/02/2008

плюс 0

Тоже оч интересно. Просто отметилась, чтобы потом было легче искать.

banderos20071

10/02/2008

плюс 0

Смотря сколько оборотов на киловатт должен сделать счетчик

Гость

16/10/2016

плюс 0

За сутки намотало17киловатт,а работало всего ,телевизор,бойлер,холодильник,морозильная камера,хлебопечка 1час

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Двухтарифный счетчик

… на оплате за электроэнергию, поэтому я также советую вам купить счетчик электроэнергии…

1

Где мне купить трехтарифный счетчик электроэнергии?

…, то ты можешь купить трехтарифный счетчик электроэнергии в магазине электроаппаратуры.…

1

Для чего нужен двухтарифный счетчик электроэнергии.

… тарифа. Т.е. благодаря двухтарифному счетчику электроэнергии значительно экономятся…

1

Доброе время суток! На счетчике электроэнергии один из…?

Доброе время суток! На счетчике электроэнергии один из автоматов не держит напряжение,…

1

Воры

… это все берет электроэнергии или как? И не понятно, как могут воровать, у вас, получается…

2

Как самостоятельно установить счетчик на воду?

… и на них поставить счетчик. Таким образом вы сможете самостоятельно установить…

1

Как провести замену газового счетчика?

… провести установку газового счетчика вам нужно поехать в фирму… разных газовых…

2

Как сделать электрификацию коттеджа?

…. Далее, покупается специальный счетчик электроэнергии. Потом составляется проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.