MaxGAS MaxGAS

10/02/2015

Как подключить два переключателя на люстру, чтобы с разных мест можно включать и выключать свет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить два переключателя на люстру, чтобы с разных мест можно включать и выключать свет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подушки декоративные на диван, детские, с буфами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kairolla

10/02/2015

плюс 0

Без разницы сколько у тебя лампочек на люстре. Можно сделать по-всякому. А просто, если, фазную цепь на люстру в коробке разрываешь и два выключателя параллельно где угодно.

Кухня с подсветкой: как реализовать?

… могут располагаться в разных местах мебели. 1. Подсветка…в…

Хочу купить сауну встроенную?

добрый день! Я знаю очень много очень разных мест строительные материалы…

BIAD

10/02/2015

плюс 0

Http://wwwydom.ru/t/proh. htm

smilestory

10/02/2015

плюс 0

Один общий, а между двумя диодный мостик...

serega145

10/02/2015

плюс 0

Estt bolee 3 wariantow http://wwwydom.ru/

Senya

10/02/2015

плюс 0

Просто. берешь два вычключателя и ставишь, но если только у тебя как минимум две лампочки на люстре и от разных выклюучателей будут загораться разные. с одной лампочкой не получится.

yojek

10/02/2015

плюс 0

Сколько в люстре лампочек столько можно сделать выключателей в любых удобных для вас местах. А если лампочка одна то увы ничего не получится.

Marsianka

10/02/2015

плюс 0

И в чем проблема то? Если есть возможность добавлять проводку, то проблем вообще не вижу!

colins28

10/02/2015

плюс 0

Есть в продажи проходные выключатели

timotee

10/02/2015

плюс 0

Надо использовать вексельное соединение, чаще всего оно используется в парадных, на лестницах. При входе включаешь, поднявшись на уровень 2 го этажа выключаешь.

kolyn

10/02/2015

плюс 0

Купи 2 проходных выключателя схема указана на них советую легранд

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию под полом?

… делают одно-два отверстия в разных местах, на зиму можно закрыть…

3

Как сделать так, чтобы свет можно было включать двумя выключателями

…выполнить задачу по включению света в разных точках. Схему …выключателя и…

1

Как сделать проект электрики?

… включить и выключить одну лампочку с разных мест. Когда с этим вы определились…

1

Живу в 5-ти этажном доме, крыша течет уже 4 года, в разных местах. Каким материалом лучше покрыть крышу? На ЖЭК надежды нет.

…, это же не ваша собственность. Я бы на вашем месте написал жалобу, но для начала…

3

Как подключить стабилизатор напряжения?

… я ответил , на твой вопрос: как подключить стабилизатор напряжения?!

1

Проходной выключатель. Что это?

… включать и выключать свет с разных точек. То есть, можно… выключать и включать…

1

Как подключить электричество к гаражу?

… и тогда подключить её к общей электрической сети, или же вызвать электрика и он…

5

Как подключаются патроны для ламп накаливания?

… раз подключал патроны для ламп, потому я могу рассказать Вам, как подключаются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.