Гость Гость

25/02/2016

Стоимость электропроводки в квартире

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость электропроводки в квартире

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

Petya

28/07/2016

плюс 0

Смотря какая квартира, и какая будет разводка электропроводки. Пригласите электрика, и он вам все расскажет, предложит возможные варианты разводки и все будет отлично. Я точно знаю, что одна точка - 90 рублей, есть правда разные электрики, могут брать и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поменять электропроводку в квартире?

В ходе ремонта неожиданно возник вопрос: как поменять электропроводку в квартире?…

2

Как сделать электропроводку в квартире?

Здравствуйте, недавно поставил себе электрокотел на воду и у меня появилась проблема…

1

Кто сделает электропроводку в квартире?

…, потому что для того, что бы сделать электропроводку в квартире, вам нужно знать…

1

Сколько стоит ремонт электропроводки в квартире?

…к опытному электрику. На стоимость этих …стоимость услуг самого электрика.…

1

Как провести электропроводку в квартире?

… для вывода электропроводки наружу и только после этого проводить электропроводку…

1

Какая стоимость стоимость электропроводки?

… стоимость электропроводки бывает разная. Она зависит… в доме. Средняя стоимость…

1

Сколько стоит сделать электропроводку в квартире?

… день. За то что мастер сделает электропроводку в квартире вам необходимо будет…

1

Где есть схема электропроводки в квартире панельного дома?

Схема электропроводки в квартире панельного дома - это сложная …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.