Mikhail Mikhail

18/09/2016

Строю дом, где лучше закупаться?

Доброго времени суток всем!

Не так давно купил участок земли недалеко от Звенигорода. Дом прежних хозяев сносить не хочу, однако его необходимо перестраивать, переоборудовать, причем кардинально. Стройматериалов, сами понимаете, надо немерено для такой переделки. Это и бетон, и стеновые панели, известь и т.п. Сразу необходимо вентиляционное оборудование и электрооборудование. Это то, что надо приобрести первым делом. Про дальнейшее пока молчу.

Сам я не местный, хороших строительных супермаркетов не знаю. Но на Можайке, недалеко от Одинцово, заметил какой-то большой строительный магазин, бело-сиреневый. Внешний вид и масштабы впечатляют – пока подобного нигде больше не встречал. Решил посмотреть, что за место такое. А у него официальное открытие оказывается только 27 сентября. Девочки-промоутеры дали листовку и пригласили на открытие, говорят, будут скидки. Но я еще в раздумьях. Кто-нибудь слышал что-нибудь об этом магазине?? Будут ли там в наличии строительные материалы, необходимые мне? Или лучше не тянуть и ехать в другой магазин? Надо как можно быстрее начинать строительство. Закупиться хорошо бы оперативно и в короткий срок, так что ездить по разным магазинам времени совсем нет. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строю дом, где лучше закупаться?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

18/09/2016

плюс 0

Добрый вечер. А что тут думать, если делать реконструкцию дома, значит вам нужно найти оптовую базу, где есть все необходимое, а не магазин простой. Кирпич закупить кровлю, балки и все для внутренних работ, если будет нормальные скидки.  

Где купить вагонку из осины?

… не устраивают строительные магазины в Рязани, то вы без проблем…

Кто строит дома и бани из бруса под ключ?

…многие строительные компании строят дома и бани из …размера,…

Lena_88

22/09/2016

плюс 0

Короче, была я в Стройаутлете, двери смотрела. По ценам не скажу чтоб сильно изменилось, в фирмах я не разбираюсь особо, видела, что разные. Вообще мне сам рынок понравился. В смысле, как переделали. Он теперь как торговый центр - чистенько так, лавочки, магазинчики, кафешки. Цвет, правда, мне не очень - сиреневый, а так ничего. Правда, в таком цивильном месте как-то хочется скорее шмотки покупать, а не двери. ;^) В общем, я еще посмотрю в других местах, но на всякий случай заеду сюда 27го на открытие – промодевочки, которые дали мне листовки обещали какие-то нереальные скидки – что чуть ли не даром все будут радовать.

Mikhail

23/09/2016

плюс 0

  • В общем, доехал я тоже до этого магазина, так сказать прицениться. На вид неплохо все, чистенько, правда магазины пока открыты еще не все. Промоутеры тоже посоветовали приезжат ьна открытие - скидки типа большие будут, праздник какой-то феерический. В субботу думаю заехать,  посмотреть, что там и как, а до этого поезжу пока по соседним рынкам, приценюсю))) а то приеду, а "скидки" окажутся наоборот наценками)))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строим дом из пенобетона - возможно ли самостоятельно?

Итак, строим дом из пенобетона. Делается это в несколько …

1

Стоит ли строить дом из газобетона?

…вопрос, стоит ли строить газобетон является высокопрочным …

1

Как строить дом из газосиликатных блоков?

…-то будки, а не начинать стразу строить дом, это очень опасно. Пойдите…

1

Правильно ли строим дом из кирпича?

Итак, строим раствор цемента.

1

Как строить дом через фирму?

… строится дом или план проектом его размеры и материал с которого строить будут…

2

Строим дом

…Можно строить дом из чего угодно, вот я например …

3

Где лучше приобрести садовый участок с домом?

… садовый участок с домом, то лучше всего это делать за городом…. Садовый участок…

1

Строим дом в кредит

…том, где найти ту организацию, которая бы строила хорошо в кредит?… у знакомых,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.