Гость Гость

05/08/2016

Добрый день у меня полесос Самсунг после того как я заменил щетки на электро двигателе полесос при включений включается и сразу выключается

добрый день у меня полесос Самсунг после того как я заменил щетки на электро двигателе полесос при включений включается и сразу выключается

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день у меня полесос Самсунг после того как я заменил щетки на электро двигателе полесос при включений включается и сразу выключается

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

05/08/2016

плюс 0

Добрый день. А потому что вы их поставили не той стороной видимо. Советую разобрать его и проверить, перепроверить все и опять пробовать запускать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести замену газового счетчика?

Добрый вечер. Значит для того чтобы провести установку … газовых труб и счетчиков.…

2

Штучки для дома

…доброго времени суток…сможете использовать каждый день. Вам понадобятся …торчащих…

1

Как наносится текстурная штукатурка?

…После этого наносится специальный грунт с минеральными гранулами. После того……

1

Добрый день!у меня акриловая ванная,как и чем мне ее прикрепить к стене

… по уровню на требуемую высоту. После того, как ванна отрегулирована, отметьте…

1

Добрый день. У меня такой вопрос. Хочу положить швеллер…?

…Добрый день. Вполне все нормальны вы расписали, но вы …

2

Добрый день! У меня кух. гарнитур серо-голубого цвета, линолиум-вишня, …?

…добрый день. у нас тоже была такая же …

4

Как смягчить воду в доме?

Добрый день. Вы не поверите, но у меня аналогичная ситуация, после того как пробурили…

1

Добрый день! Хочу открыть мини-пекарню. Для этого, как мне…?

…Добрый день, а это не много вам посчитали?! Такое …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.