Cohira cohira

17/07/2016

Могу ли я подключить автоматы в щитке?

В деревне решил переделать полностью все под электричество, добрался до щитка, купить автоматы. Расскажите пожалуйста, а смогу ли я сам подключить автоматы в щитке? Спасибо за внимание. Владимир Светлаков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Могу ли я подключить автоматы в щитке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на молочные автоматы производители из России

fajufi

17/07/2016

плюс 0

Здравствуйте Владимир. Все можно сделать, необходимо только захотеть, и если у вас есть стаж или вы заканчивали институт по данному направлению, значит все в ваших руках. Подключить автоматы в щитке не сложно, знать только последовательность и какие куда, вот это самое главное. Можно нанять электрика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена замены автомата в щитке?

… только цена автомата. Это примерно 300 рублей, не …электрика, который заменит…

1

Хватит ли автомата в 25 ампер для нормальной работы электрического котла.

Собираюсь установить в доме дополнительный электрический котел 12 кВт. Достаточно…

1

Датчик движения для освещения

Потерял инструкция и не могу понять, как подключить датчик движения к уличному освещению.…

1

Насосная станция

Я купил новую насосную станцию. Старая сломалась, но у нее остался рабочий гидроаккумулятор.…

1

Как поставить телевизионную розетку Legran?

Купили розетку Legran, имеющую три выхода – на радио, антенну для телевизора и спутниковую…

1

Подключение электрической плиты

…работала. Электроплиту нужно подключать отдельно, к щитку - это Вы правильно …очередь,…

1

Что такое дифф автомат.

… дома, к тому же дифф автоматы имеют большой ресурс… и большой выбор дифф автоматов…

1

Электро проводка

Желательно отдельно, у меня было, что автомат выбивало, а потом подключил на отдельный…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.