Rolici rolici

03/07/2016

Форум ремонт китайских люстр с пультом?

Ребята нужен нормальный форум, что было множество тематических обсуждений, мне не нужны мелкие комментарии или тупые отзывы, нужен форум ремонт китайских люстр с пультом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Форум ремонт китайских люстр с пультом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диммеры с пультом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nusigo

03/07/2016

плюс 0

Привет, вот как раз по таким вопросам про ремонт китайских люстр с пультом, можно найти во многих тематических форумах, но лично я больше предпочитая форум наш дом и форум хаус, есть тысячи ответов и также подробные описания почти по любым вопросам и проблемам, даже с китайскими вещами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить китайскую люстру?

…китайская прикрепить ее нужно сделать на … хотите крепить люстру и делаем…

1

Люстра с пультом управления купить?

Приветствую, ну в общем люстра с пультом управления купить, я вам скажу, что это не…

1

Купили китайскую пультовую люстру

как собрать китайскую люстру с пультом №9916/10?может где-то схема есть

2

Как подключить люстру с пультом?

… люстры, можно пользоваться розеткой или отказаться от нее. После подключения…

3

Как установить люстру с пультом?

… и установить люстру с пультом, то я могу вам подсказать как это сделать. Для того,…

2

Как подключить люстру с пультом?

… сутки была создана люстра с пультом, подключение которой делается…. В случае.…

1

Как повесить люстру с пультом?

… люстру с пультом самостоятельно особых навыков не требуется, она же вешается…

1

Как подключить люстру с пду?

… люстру, пульт в то время заряжаете. Что бы подключить люстру с пультом дистанционного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.