Bubiqi bubiqi

03/07/2016

Каким образом определить фазу.

У меня такая ситуация, делаю ремонт, и полностью хочу переделать электричество, поменять проводку и т.д. Скажите мне пожалуйста, каким образом определить фазу, что бы ничего не перепутать. Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким образом определить фазу.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mobeha

03/07/2016

плюс 0

Желаю вам удачного ремонта, а вот на счет как определить фазу, скажу так: необходимо взять тестер и проверить где фаза, а где ноль, после чего все подключат и проверять. Если вы сами такого не умеете делать, значит позовите любого электрика и он вам все определит и нарисует что бы ничего не перепутали в дальнейшем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом смыть побелку?

… поверхность и тщательным образом обработайте грунтовкой. Таким вот образом вы…

1

Каким образом нужно конопатить сруб?

Для того, что бы конопатить конопатка снаружи непосредственно вашего сруба. Все работы…

1

Как определить мощность всасывания пылесоса?

… востребованных вопросов о пылесосе!как же определить мощность вашего пылесоса…

1

Каким образом можно поднять деревянный дом?

… же конечно ваш дом сконструирован таким образом что он стоит на ножках, то поднять…

1

Как мультиметром определить фазу?

… щуп вставляете в землю(настоящую),от фазы до земли будет около… провода.если…

1

Как определить фазу и ноль?

…чем начать определять фазу и ноль, порекомендовал бы вал … индикатора-пробника…

1

Как определить фазу и ноль?

… электрощиты и сам не занимайся проводкой. Что бы определить вазу и ноль…в…

2

Как совместить туалет с ванной?

… трудно. Для начала вам следует определиться с согласованием, которое требуется…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.