Hiwiwu hiwiwu

17/06/2016

Как делать электромонтаж в квартире?

Народ буду разу по сути вопроса, дошел до монтажа в квартире, и тут начались проблемы, просто не знаю как сделать электромонтаж в квартире, спасибо заранее за ответы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать электромонтаж в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

noluri

17/06/2016

плюс 0

Привет! Вот насчет электромонтаж в квартире, для меня очень щепетильное дело. Знаю, что много нужно возиться и правильно подбирать размеры и точные стыковки делать, потому если будет промашка, сами понимаете замыкание. Могу просто подсказать сайт где есть как правильно делать монтаж, это своими руками ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делаются фундаменты под мачты освещения?

… и сразу же захотел рассказать Вам, как делаются фундаменты под мачты освещения…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как делать кладку кирпича?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как делать кладку кирпича. В этом…

1

Как делается обшивка лоджии мдф?

… их по уровню. Ну а уже к каркасу можно делать обшивку лоджии мдф крепя…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.