Jisaga jisaga

12/05/2016

Сделать электроотопление в частный дом.

Добрый день уважаемые эксперты. Мне нужна ваша помощь, потому что обратится больше не к кому. Подскажите как сделать электроотопление в частный дом? Потому что я не знаю как и что к чему. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать электроотопление в частный дом.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на частный дом производители из России

fufano

12/05/2016

плюс 0

Здравствуйте господа. Вы знаете, что бы сделать электроотопление в частный дом, необходимо в этом разбираться, а потом уже принимать решение. Пригласите лучше специалиста, электрика и он все сделает, самому нечего лезть. Каждый должен заниматься своей работой. Там много просто разводки делать нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить вентиляционные каналы в частном доме?

…Вентиляционные каналы в частном доме необходимо стоить когда …

2

Какие карнизы лучше приобрести для частного дома?

… цвета. Вообще карниз для частного дома могут подходить…

1

Где купить каталог проектов частных домов?

… каталог проектов частных домов в любом газетном …Или же купить каталог проектов…

2

Частный дом своими руками или через фирму?

…, они дают кредиты на дом и к тому же сделают очень качественно своими…

1

Из каких материалов лучше построить частный дом?

Частный дом лучше строить из кирпича, если нужно быстрее, то из газоблоков или пеноблоков.

1

Как сделать систему канализации частного дома?

Значит для того чтобы сделать систему канализации дачного…

1

Сколько стоит сделать вентиляцию в частном доме?

… отца . так вот он мне сказал что сделать вентиляцию в частном доме можно. только…

1

Провести электроотопление в частный дом будет стоить дорого?

…! Электроотопление в частный дом можно провести дешево, … Далее - дело за строителями.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.