Wenana wenana

01/05/2016

Какое выбрать сечение провода?

В доме делаю электрику кругом, и у меня есть такой вопрос: а какое выбрать сечение провода? Потому что кругом используют разное, но я в этом не разбираюсь, не электрик я, вот и все. Жду от вас советов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое выбрать сечение провода?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать соединительные провода на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gosejo

01/05/2016

плюс 0

Добрый день! Если вы начали делать ремонт, а именно проводить или менять электрику в доме, значит как минимум должны в этом разбираться. Самое главное что бы кругом был одинаковый провод, сечение уже выбираете по напряжению и нагрузке. Если, например, бытовая техника, значит подойдет четверка, а просто розетка, подойдет 2,4 если медь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать светильники для ванной?

…выбрать светильник для ванной комнаты, для начала, определитесь в какое место,…

1

Как выбрать поливочный шланг?

… хозяин. С проблемой как выбрать поливочный шланг, какой поливочный шланг….…

1

Как рассчитать сечение провода?

Расчет сечения провода в итоге приводится к нахождения …

1

Какой выбрать цвет стен и пола кухни, если фасады мебели…?

…Какой выбрать цвет стен и пола …

6

Как подключить одним проводом четыре розетки?

как подключить одним проводом читыри ризетки вместе

3

Какой выбрать фундамент для дома?

… ли он крепкий. Для того, что бы узнать, какой выбрать фундамент для дома, узнайте…

1

Как выбрать электропроводку?

…, что должна быть и соответствующая провода и обязательно в двойной изоляции.

1

Как выбрать ручки для кухни?

…выбрать ручки для кухни, вам прежде всего нужно посмотреть какие…мебели. После…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.